Психология

А что будет, если начать отправлять наши вопросы в передачу "Что? Где? Когда? "?))

Julia Sadova
насчёт заработаем не знаю, но пара летальных исходов в прямом эфире может приключится при поиске ответов на те вопросы которые тут задают ибо глупость зачастую победить не возможно, а уж тем более умом

Однажды вечером Сеня приземлился на вечеринке в незнакомой квартире. Он очень много выпил и каким-то образом дотащился до дому незадолго до рассвета. Проснувшись он обнаружил, что у него ужасное похмелье и что он оставил в той квартире пиджак, галстук, рубашку и туфли.
С большим трудом он снова нашёл этот дом, но совершенно не мог вспомнить номер квартиры. Единственным, что он помнил, был потрясающий золотой унитаз.
Он постучал в дверь первой квартиры. Ему открыл человек похмельного вида.
- Здрасьте! У вас вчерa был "дым коромыслом"?
- Это точно, - простонал тот.
- А есть у вас золотой унитаз?
- Золотой унитаз? Нет, конечно.
Поэтому Сене пришлось перейти к следующей двери, и так продолжалось до третьего этажа. Все приходили в себя после вечеринки, но ни у кого не было золотого унитаза. К тому времени, как он подошёл к последней квартире, Сеня начал думать, что он вообразил золотой унитаз. Дверь открыл человек похмельного вида.
- Здрасьте, - сказал Сеня. - У вас вчера был "дым коромыслом"?
- Это точно! - простонал человек.
- А нет у вас случайно золотого унитаза?
... Долгое молчание. Человек обернулся и крикнул через плечо:
- Эй, Гарри, вот тот парень, который вчера нагадил в твой тромбон!!!
Альфия Габидулина
Лучший ответ
На некоторые будут спорить вечно ..))
Irina Motinga
не тот формат
Julia Sadova Наши то поинтересней будут..
Они там со смеху помрут....
!zulya16.08.90 !
передача перестанет быть интересной и познавательной...:)))
мне жаль людей
Некоторых ответчиков можно в чёрный ящик засунуть)) Прям в качестве вопроса-загадки))
Закроется передача )
Ничего, знатоки умеют пользоваться интернетом, и поэтому легко на них ответят
Алёна Виклова
Будешь ждать и спрашивать себя - что, где, когда?
Более половины вопросов довольно дебильны
пожалейте знатоков-у них "мозг разорвется"