Психология

Как выжить в кризисное время?

зачем выживать, если Вы и так живете!? а начинаете выживать потому что не удовлетворяте свои желания! отбросьте желания и жизнь наладится. Вам нужна лишь рука чтобы подложить под голову во время сна и немного пищи чтобы поесть, ну а уж если у Вас есть любимый человек то вообще все ваши инстинкты удовлетворены!! все остальное желания! отталкивайтесь от этого!
Анна Быкова
Лучший ответ
Так же как и в любое другое. Верой.
Танюшка Миронь
просто
Aida Kambarova
Понять кто тебе дает этот кризис, почему, ведь в этом есть какая-то цель, начинай исследовать если мы не иследуем это состояние мы не сможем извлечь из этого пользу.. Ведь эти состояния самые лучшие, впервые нам дают свободу. впервые мы стали обладателями выбора, ведь раскрыласьнаша связь с другими. Наша плохая связь, не было состояния выбора, мы должны почувствовать, что нам плохо потому что мы находимся в эгоизме. Намплохо потому что мы противоположны Творцу.
Кризис приносит новые возможности и надо их использовать для осуществления своих планов. Кризис - это как волна, которой можно захлебнуться, а можно и на серфе покататься. Выбор за Вами! В любом случае надо настраиваться на Жизнь, а не на Выживание.
Я считаю что кризис это отмазка для лентяев.. .
так сказать есть на что свалить... .
все как жили так и живут может просто не обращать на это внимание и все будет хорошо!!!!
а какой у тебя лично кризис, пиши мы подскажем.. .
у меня всегда кризис с деньгами, как был, так и есть, и чо дальше?? ?
Ходить улыбаться на завесть другим
Ольга Лим
легче чем в военное