Психология

Что для вас значит быть патриотом своей Родины?

А. Т.
А. Т.
68 556
Вот, что значит это для меня!
ИК
Ирина Костьянова
59 513
Лучший ответ
Ксения Хоменко А Хде Крым)))
Ксения Хоменко ... кака и мерзость)))
Не воровать
Родина там, где все условия воспитания, творения человека
и забота о каждом человеке и всё делается для человека
Татьяна Зорина
Татьяна Зорина
99 266
Люблю свою Родину, горжусь, если надо защищу.
**
*asemok *
98 898
Беззаветно её любить!
Karmen Osmanova
Karmen Osmanova
68 422
"... Человек без родины - песчинка, отданная случайностям времени и пространства... "
( Жан Лакордер)

- Ты патриот?...
- Да!...
- А почему ездишь на иномарке?...
- А ты не путай патриотизм с идиотизмом!...
платить налоги
ОЦ
Ольга Цымбал
82 520
Бескорыстно любить Родину в любых обстоятельствах и прилагать все силы для ещё процветания.
Платить налоги и не обс... рать Родину на каждом углу.
это когда за "бугор" совсем не тянет от любви к родному
это значит умереть за нее не задумываясь.
любить Родину
чувствовать принадлежность и единое целое с страной
Сделать Родину лестницей на небеса.
Быть гражданином своей страны! Весь ответ в слове гражданин! Например гражданин обязан ходить на выборы.
Fary Kruell!@# And Remix))%&
Fary Kruell!@# And Remix))%&
55 991
Ничего не значит. Словоблудие и пустословие. Галиматья.
любовь, вера в светлое будущее своей Отчизны
Эхх, Ваняяя)))
П а ТРИ от. Ходить в ворота на три буквы там где родился и от времени охренел
Viktoriya Remizova
Viktoriya Remizova
41 073
Сейчас нет настоящих патриотов !
патриотство понятие рожденное в среде безбожников.... патриотизм, тоталитаризм, шовинзм, коммунизм... все окончание на изм, тоесть это все по сути завуалированный сатанизм.
Ирина ))))
Ирина ))))
29 040
Юлия Лабутина Скорее для стада и религии тоже.
Ирина Семёнова словестный идиотизм. католицизм.
Любовь Иванова Феникс, если аллергия на суффикс - то это надо срочно к врачу. К какому - это в регистратуре подскажут, если честно им скажете: "У меня один суффикс вызывает отвращение и отключает понимание".
Значит беречь ее, защищать и приумножать духовные богатства народа.
Главенство языческого начала своего народа.
Просто на своем месте и в своей среде выполнять то, за что отвечаешь, честно и порядочно. И никаких пышных фраз про это! Не ждать наград и славы в печати.
Любить её
Быть готовым отдать за нее жизнь.
Это прошлое... архаизм...
Любить свою страну, гордиться ей, знать историю своей Родины, ее великих поэтов, художников, композиторов...
Надежда Пилипенко бла-бла. и больше ничего.
Тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины.
Оксана Марина
Оксана Марина
7 133
Просто любить свою родину, гордится что ты сын и дочь своей страны.
НО Родина никогда, лично у меня, не будет превыше любви.
За свою любовь, за любимую, я могу и предать свою Родину.
оставаться неподкупным когда кто-то пытается её купить
Патриотизм это преданность
любить и уважать культурные, географические, демографические, нюансы своей страны и защищать их.
В=
Валерия = )))
3 899
Это на УАЗ patriot (патриот) писать по русски
я не патриот
Любить свою Родину, укреплять ее, защищать, делать лучше, гордится и уважать историю, а так же свой народ!
Надя Антонова
Надя Антонова
1 884
Да в наше время, люди, которые живут в России, считают Россию самой лучшей страной. И им насрать, что у них мелкая зарплата. Живут в засратом Москве, ничего классного позволить себе не могут, и говорят, что Россия самая лучшая! Это не патриотизм! Мне вот Россия нравится своей природой, я это видел собственными глазами. Вы когда нибудь были на Урале? Ну правда это уже Башкоторстан, но он входит в Россию. Ох! Пардон! Там дороги идеальные! Ну ладно. Сибирь классное место. Я там никогда не был, но хочу побывать. Ещё Россия самая непобедимая. Всё! Всё. Ох, лучше бы я родился в СССР. Но время другое! И понятия, конечно же, у меня другие. Заговорим о Америке. Там врачи самые лучшие, нежели в России. Почему? Да потому что врач в Америке, это почет. Там чтобы стать именно врачом, ой ой ой как надо попыхтеть! Но потом ты будешь богатым специалистом. Че ты хочешь? 30 000$!!! Это ох¥ительные бабки! По нашему это 900 000р (1$-30р)! Я патриот, потому что я хочу, чтобы НАША Россия была лучшей. Но я этого пока полностью не вижу.
ЮЮ
Юля Юрченко
1 651
Патриотизм, естественно, любовь к Родине; противоположный полюс-космополитизм.. lol)
оберегать и любить как маму..
Пустые слова
Настя Масютка Не пусты для американцев или немцев.
Любить ее и не создавать проблем для нее. А так много чего еще входит в это понятие
Патриот-это преданный своей стране человек, готовый умереть за неё,любящий её больше жизни, счастливый при каждом малейшем успехе страны, хотя наверно это уже моразм)))))))))))))))
Анна Баева
Анна Баева
760
Любить свою Родину, любить героев своей Родины, знать и любить свою историю, знать и восхищаться своим языком, не оскверняя его матом и ненужным сленгом, быть готовым сражаться не за государство, а за своих людей и свою землю.
Расстрелять Путина!
а я не патриот. наоборот, я предатель.
Для меня это не обсирать ее)))
Быть патриотом-быть частью своей Родины! Если наступит война в твоей стране и это может затронуть тебя и твоих близких-ты пойдешь воевать, а будешь воевать так же за свою Родину, чтобы после нечего твоим близким не грозило!
любить родину, не орать "омерека лутшыя а рашка гавно!!! 111!" не гадить (мусорить) на улицах и тп..
Как это ни банально звучит, но это значит любить свою Родину.