Психология

Вы патриоты своей Родины, там где живете?

Ядро патритиозма сегодня - Гламур.
Пить пиво "Клинское", называть ребенка модным архаизмом "Данила", вешать флаг на балконе, георгиевскую ленточку на майонез
я не гламурен
я люблю не Клинское и не морды в телевизоре, да и налоги платить мне не в кайф
я люблю елку, что у подъезда посадил
люблю свой дом
и горы люблю
Светлана Баклаженко
Лучший ответ
Я патриот той Родины где живёт моя душа, моё тело к сожалению не там.
Ээээ... А это ничё, если я законов не нарушаю, исправно плачу налоги и просто стараюсь жить в своё удовольствие, при этом не отравляя жизнь окружающим? Считается ли подобное поведение за патриотизм? :-)
Ксения Егорова
Если марсиане нападут - придётся им стать.
Галина Король
Да. И там, где живу, и там, где родился
Какой еще родины?
Яхты Абрамовича, зарплаты Сечина и часов Гундяева?
Еще чего. Сами пусть свои богатства и свои задницы защищают.
Анна Разик
мою родину прос.. рали в 90-е годы! (((
Leya Medalon
Приходится.... Мы не выбирали Родину...
Вера Медведева
да...)... бес фсяких там... уточнений, ограничений и комментариев...
а как иначе?)
я ЖэВю... ф .. МысквИ ...Я ПОтриОТТО РоДиНя
Патриотизм россиян держится лишь на незнании иностранных языков и невозможности уехать жить за границу.
Яна Грищенко
Место, где родилась люблю, оно красивое, к людям хорошо отношусь.... вот только понятия "родина" и "государство" вместе давно уже не связываю....)
Елена Терле
я не знаю что такое патриот.
Leya Medalon это новый УАЗик.))
ни в коем случае