Психология
Кризис среднего возраста. Что это такое и как понять причины его возникновения?
Преодоление себя, старт освободительного похода за своим истинным счастьем, жизнь с чистого листа, переосмысление своего назначения, отрицание устоев навязанных семьёй и социумом? ИЛИ ОЧЕРЕДНОЙ БАНАЛЬНЫЙ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ВЗРЫВ? Поделитесь живыми свидетельствами.
Как я понимаю, это конечно гормональный всплеск, который у каждого проявляется индивидуально, кто то кардинально меняет свою жизнь, кто то пускается в загул, кто то начинает переосмысливать и переставлять приоритеты... у всех по разному, мне кажется многое зависит, как себя человек ведет в этот период, от базы воспитания, от заложенных ранее принцыпов моральной устойчивости, как раз в это период становиться понятно, даже самому себе, что ты за человек, кто ты как личность. Извините конкретизировать ничего не хочется, может я и не права, это сугубо мое мнение и мысли... как то так..
Это когда в 35 понимаешь что жизнь закончена. Это кризис
Это переоценка ценностей, возможно смена пути.
Кризис среднего возраста - это вот что: это когда ты обнаруживаешь, что 20-ление телки воспринимаю тебя не как потенциального трахаля, а как папиного ровесника. В связи с чем, возникает желание доказать им, что ты ещё не старый пердун, а крутой мачо))))
думай что хочешь.
когда все заебало
Это когда ты вдруг понимаешь, что у тебе вырвали зубы, а денег на имплантанты нет и ты ходишь со вставной челюстью (и с кремом "КОРЕГА" в сумочке), когда любимый ребенок бежит к тебе с распростертыми объятиями и с криками не "мама", а "бабушка", это когда с утра ты просыпаешься, смотришь на чудо-юда спящее рядом и думаешь: " Да, разве я полюбила этого старого храпуна и пердуна, а не молоденького мальчика? ", это когда с трудом вспоминаешь, что ты ел с утра, но зато часто витаешь мыслями в молодости. Это когда кажется, что уже вся жизнь прошла, а тебе только немного за 40.