Психология
Мам, а зачем ты меня родила?
и зачем в детдом отдала
Мария Фисенко
хотела рыбку сьесть и косточкой не подавится, но если бы хотела словить....
Что бы вы тут всякую хрень писали!:)))
..откуда она знала что спросишь... а то подумала бы)
Все рождаются, чтобы прожить жизнь в радости. Кто им виноват, если не получается? Учиться надо.
Мария Фисенко
значит ребёнок сможет ощутить жизнь, которую родитель не смог?
Чтобы люди видели, как судьба может наказать.
Чтобы ты тоже помучилась доча.
поэтому внучка не хочет детей

Мария Фисенко
мама собственник думает иначе.
мама и папа просто хотят ребенка
дело происходит так:
Бог света - Отец всех душ людей
Природа души - свет незримый.
И вот, конкретно твоя душа, решила, что надо бы ей стать достойной великого Отца.
А Отец говорит: пока не познаешь добра и зла, не сможешь быть как боги.
- А где можно познать добро и зло? - спросила ты
- Добро - у меня, а зло - есть такая планета - грязь называется, там зло царствует.
- И что будет?
- Родишься ты, светлая душа, и окажешься во тьме одиночества и невежества. И станешь жить, а зло - кругом. Вот если ты зло возненавидишь, а про моё Добро не забудешь, то ты сможешь разорвать оковы, и войти в единство со мной. Я буду тебя ждать в твоем храме. Тогда ты познаешь и зло и добро, и выберешь в своей жизни только добро. Ты станешь достойной дочерью света, и я награжу тебя венцом славы, и посажу тебя на престол звездного мира.
- Согласна! - сказала ты.
- Приступай!
И твоя душа оказалась на Земле, в поисках подходящей страны и условий жизни.
А тут как раз твоя мама зачала, и пошли первые такты деления яйцеклетки.
- Во! Подходит! - решила ты, и катапультировалась в живот мамы.
Там ты соединилась с первыми клетками плоти, и начала руководить постройкой своего тела. А Отец тебе подсказывал, как и что делать. Так ты - светлая душа - создала себе плоть.
И вот, спустя 9 месяцев, постройка плоти закончена, и миг рождения.
В миг рождения, связь с Отцом рвется, также рвется связь между тобой - душой - и личностью управления плотью.
Родился грешный человек, разобщенный человек (я_дух отделен от я_души отделен от эго-я)
И вот теперь, ты - эго-я, личность для управления плотью
спрашиваешь зачем тебя мама родила?
Ты что, контужена и забыла всё?
Вспомни откуда ты ниспала! Вспомни, что Твой Отец ждет тебя в твоем Храме!
дело происходит так:
Бог света - Отец всех душ людей
Природа души - свет незримый.
- И что будет?
- Согласна! - сказала ты.
- Приступай!
спрашиваешь зачем тебя мама родила?
Ты что, контужена и забыла всё?
Сама в маму вселилась. Мама могла и другого родить
Мама это не специально.
У каждой мамы свои цели. Я рожала, что бы было с кем дружить. Вот уже 21 год у меня есть друг, мой сын. Правда теперь еще мы дружим с его любимой девушкой.
Надо у китайских мам спросить xD