Психология

Обсуждая чужую жизнь. Человек станет счастливее?:)

Мои карты ТАРО прямо правду описали про этого "человека", которая влезла в мою жизнь:

Личная потеря, эмоционально разрушительная ситуация. Боль, разрыв отношений, крах амбиций, предательство. Карта советует обратить внимание на ваших врагов, существует большая вероятность получить удар в спину. Сейчас они намного сильнее вас, будьте очень осторожны

ненависть к людям, человеконенавистничество, придирчивый критик, злоба, злость, горечь, равнодушие, злонамеренная и злорадная женщина, способная нанести вам большой урон, она жестока и безжалостна, злобная женщина, обладающая властью, причиняющая вред, склонность к затеванию ссор, злой умысел, фанатизм, обман, притворство, недоверие, жалость к себе, жестокость, нетерпимость, ситуация, которая принесет большое несчастье или вызовет чувство неловкости и стыда, печаль, траур, горький опыт, разрыв

Перевернутая Королева Мечей мстительна, критична и деспотична. Ей свойственна ненависть к людям (вероятно, по причине неудач в личной жизни). Она находится в оппозиции к Клиенту, особенно в профессиональной сфере, и ему следует быть с ней осмотрительным.

Карта указывает на привлекательную, но очень злую женщину, символ коварства и интриги. Опасный враг.
Если Вопрошающий - мужчина, ему очень рекомендуется не устанавливать, по возможности, никаких личных отношений с этой женщиной. Для женщины, эта карта указывает на предательство той, кого она считала подругой. Карта дает указание на тяжелую утрату и грусть, расставание и лишения, на вдовство и траур.
_____________________________________________
И вот еще про какую-то женщину, возможно про ту же:

глупая, капризная бездуховная женщина, нерешительная и неуверенная в своих силах, неумеющая найти им должное применение, меркантильность, ненадежность, конфликт, неуверенность к себе, безответственность, непрактичность, болезнь, подозрение, страх, недоверие, потеря финансовой независимости

Чрезмерно меркантильная и подозрительная женщина с тенденцией к престижным расходам. Это женщина в годах, создающая Клиенту проблемы, особенно с деньгами. Она очень ненадежна, что внешне проявляется в жадности и в выставлении напоказ своего богатства и положения в обществе. Подозрительная женщина, не доверяющая никому из окружающих и не заслуживающая доверия. Надоедливая, любой ценой стремящаяся командовать ситуацией.

Если карта не олицетворяет определенного человека, то символизирует подозрительность, страх, даже зло. Подозрительная ситуация, в которой Вопрошающий не знает, кому доверять и доверять ли кому-либо вообще.
Оксана Чернышова
Лучший ответ
ЕЩЁ КАК! Особенно, "пережёвывая" чужие горести.
Лена Леон
..ещё как ...на этом построена любая война...
Tatyana Rozenman
Нет, но в своей начинает разбираться больше ..))
Алена Савенко
Это просто развлечение такое.
Ал
Аленк
Марина Гунихина ДОброго дня Светлана:)
вряд ли
Чем же ещё на лавочке у подъезда заниматься, свою обсуждать? Так в ней ничего интересного.
Элина Резник
Достаточно оранжевой полоски слева от вопроса.
Марина Гунихина Это то тут при чем?
нет
он станет таким же) Круговорот сплетни в природе) Один уходит - его обсуждают, другой пришел- его обсуждают)
Нет, а наоборот.
Не станет. И вообще чужую жизнь обсуждать не хорошо, твою потом тоже обсуждать будут. Это плохая черта