Психология

Любите ли вы обсуждать чужую личную жизнь?

Очень люблю!
Алия Нугуманова
Лучший ответ
Алинка Малиинка да все любят
Да, если это родственники.
Ольга Ефимова
Бывает!)))
Боже, храни папарацци!
Принц Гарри и Меган Маркл два часа гонялись по Нью-Йорку за папарацци, чтобы вручить им свои селфи.beseder

В спальню вбежали три старые горничные, и графиня, чуть живая, вошла и опустилась в вольтеровы кресла. Германн глядел в щелку: Лизавета Ивановна прошла мимо его. Германн услышал ее торопливые шаги по ступеням ее лестницы. В сердце его отозвалось нечто похожее на угрызение совести и снова умолкло. Он окаменел.

https://ilibrary.ru/text/480/p.3/index.html

Патрик (нервно). Они зависли над садом…
Эстэр (испуганно оглядываясь). Имеется в виду этот «парящий остров»! Мы все гадали, что это: комета или посланцы иных миров? Сегодня утром здесь появились какие-то люди, которые заявили, что они — «пришельцы из будущего»… Лапутяне … <…>
Лапутянин. Эти «эрудиты» так и норовят в каждой эпохе оставить надпись на стене. А потом историки ломают головы, откуда в восемнадцатом веке мог появиться фломастер?!

https://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BC,_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%BB_%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D1%84%D1%82

В 12 ч. 12 мин. дня пес отчетливо пролаял «А-б-ы-р»!!

(В тетради перерыв, и дальше отчетливо, очевидно, по ошибке, написано):

1 декабря. (Перечеркнуто, поправлено): 1 января 1925 г.

Фотографирован утром. Отчетливо лает «Абыр», повторяя это слово громко и как бы радостно. В 3 часа (крупными буквами) засмеялся (?), вызвав обморок горничной Зины.

Вечером произнес 8 раз подряд слово «Абыр-валг», «Абыр».

(Косыми буквами карандашом):

Профессор расшифровал слово «Абыр-валг», оно означает «Главрыба»... Что-то чудовищ...

2 января. Фотографирован во время улыбки при магнии.

Встал с постели и уверенно держался полчаса на задних лапах. Моего почти роста.

(В тетради вкладной лист.)

Русская наука чуть не понесла тяжкую утрату. История болезни профессора Ф. Ф. Преображенского. В 1 час 13 мин. глубокий обморок с профессором Преображенским. При падении ударился головой о ножку стула. Tinct. valer.

В моем и Зины присутствии пес (если псом, конечно, можно назвать) обругал профессора Преображенского по матери.

(Перерыв в записях.)

6 января. (То карандашом, то фиолетовым чернилами.)

Сегодня, после того, как у него отвалился хвост, он произнес совершенно отчетливо слово «пив-ная». Работает фонограф. Черт знает, что такое...

Я теряюсь.

http://rushist.com/index.php/rus-literature/3084-bulgakov-sobache-serdtse-polnyj-tekst#c2
нет,не люблю сплетни.мне это неинтересно
Нет конечно.
Сразу как-то не удобно становится
Не судите, не судимы будете... - золотые слова! Если мне неприятно когда меня осуждают, то и я не буду причинять такую боль другим.