Армия это школа выживания, армия делает из мальчика мужчину. И не слушай о дедавщине и т. п. ерунде. В армии конечно будут орать, кричать заставлять что не хочешь делать все старшие по званию. А заставлять будут так как в армии должны все подчиняться командиру и выполнять указания его.
Для того чтобы выжать в армии нужно быть настоящим мужиком ( психологически сильным ) человеком, а не хлюпиком и рохлей. Который будет терпеть все издевки и наезды.
Стареки в армии всегда будут наезжать на новеньких так как на них до этого наезжали орали и они хотят тоже душу отвести.
Психология
Пойти в армию или нет?
Смотря чего ты хочешь. Раньше девчонки не дружили с тем, кто не был в армии.
Да! Отдал долг Родине и до конца жизни - свободен. Сейчас всего один год. Я служил два. Почувствуйте разницу.
Иди, я давно мечтал сослаться куда-нибудь туда, где меня не найдут уродки.
конечно пойти. Это реально круто. Помнить будешь всю жизнь и как не странно воспоминания будут положительными. Короче это будет одно из самых увлекательных путешествий на другую планету.
Если ты мужик конечно и не ссыш
советы не даю
Да, иначе не почувствуешь что это!
что вы там забыли?
сходи посмеёшься
в российскую? Для вменяемого человека это не вопрос. Разумеется нет. Но раз ты спрашиваешь - ты уже пропащий никуда негодный человек. Потому что у нормальных людей есть чем заняться в жизни кроме бесплатной хрени :-)
А чего бы и не сходить? Айда) Правда я там уже был, но за компанию-запросто)
ДА! не 3 года же! Можно и сходить)
А выбор есть?
лучше иди по контракту, и квартиру получишь, и доход солидный. семья будет обеспечена.