Психология

Я знал что дело не к спеху, но меня торопили. Как оказалось зря. Я оказался прав. Почему у некоторых людей в жопе шило?

Ну насчет шила -не знаю, НО иногда стоит воспользоваться старым армейским-Не торопись выполнить приказ командира, так как следом может быть другой приказ, отменяющий первый! "
Mariam Karapetyan
Лучший ответ
Ты свое уже вынул или оно там у тебя так и торчит? Сидеть удобно?:) ахаха
Тамара Осипова
Динара Орлова Смени ник на "ебанутая) ахахах"
"И ЖИТЬ ТОРОПЯТСЯ, И ЧУВСТВОВАТЬ СПЕШАТ! "
Роза Маслова
видимо плохо следят за состоянием прямой кишки и работой сфинктеров
Потому, что и другие боятся третьих, третьи боятся четвёртых и т. д.
Значит в следующий раз не слушай других, а делай как считаешь нужным.
Луиза Толамет
Это одна из форм одержимости. Психическое нарушение, не такое уж невинное, как кажется. Цель - создать серьезное психическое напряжение с последующим глубоким разочарованием в людях или в себе (нет-нет да и опоздаешь), дать выход агрессии и сразу после этого чувству вины. Серьезная динамика саморазрушения. Кроме того, это позволяет вообще избегать реальности. Человек редко находится в настоящем времени, все время где-то в будущем.
потому что у иных нет своего мнения и силы воли чтоб противостоять натиску.
Если ты знал что это не правильно, но сделал, почему хочешь свалить все на тех кто не знал и ты им ничего не объяснил.

1) Ты глупец, потому что не смог объяснить суть
2) Ты мямля, потому не смог настоять на правильных действиях
3) Ты трус, потому что пытаешься все свалить на других, хотя твоей вины тоже хватает.