Психология

Я почему то уверен что я Князь.. это ненормально.. Да?

Это ненормально для тех, кто Вам завидует...
видите как все себя проявили...

для меня - нормально)

Доброй Ночи, Ваше Княжество)

оставляйте уже свои Августейшие дела и на отдых)
Юля Лавринова
Лучший ответ
нет, просто Барона ты уже перерос
Lora Kapriz
Очень приятно, царь
Иван Васильевич. Когда вы говорите. Создается впечатление что вы бредите.. (с)
Татьяна Главнова да болен ты.... все нормально простебались над вопросом а я улыбнулся.... а ты как дерьмо унылое ответил
а что, пожалуй что и князь! Однофамилец повешенного Милославского?
Таааа лааадно тебе что скромничаешь каждый себя считает то царем то прынцем то богом богиней и т д...))) Если считаешь значит на то есть причины!
Это абсолютно нейтрально .
Закажите себе Генеалогическое исследование специалистов. Они пороются в истории Вашего рода. Поднимут метрики прошлых веков. И Вы успокоитесь.
из тебя князь как из говна пуля
Татьяна М
Чевой-то не признАю тебя, князь....))))
иногда вылечивают и царей и наполеонов... но это уже непосредственно в клинике
ну... Михалков уверовал в это и ничего, с ума не сошёл...
Гросул Гиляна
и тебя вылечат
Ну если не Князь Киевский то нормально.
Ирина Шестаева
даааа? а фамилия случайно не Борисов?
эх, знал бы ты в чем я уверена, ))) мне так вообще дурку пора вызывать. Главное - помалкивать
Оля Щербакова
К чему речи сии ведёшь поганые?? Аль усомнился и духом ослабел??? Запамятовал как на верность присягал и животом ты клялся??? Почто не помнишь???? Не доброе задумал пёс смердячий??
....Государево СЛОВО и ДЕЛО!!!!
Аида Мусина
Хорошо что не Князь Тьмы, или все же он .
" Иван Васильевич меняет профессию"....
Anna Szulga
ты это ...бросай курить....