Психология

Общение с кем, влияет на Вас позитивно?

Ирина Кружкова
Какими бы ни были взгляды тех, с кем мы общаемся, постепенно мы будем думать так же и стремиться к тому же, что и они. Как говорил Робин Шарма: "Мы становимся теми, с кем мы пьем кофе". Пословица выражает ту же мысль чуть иначе: "С кем поведешься, от того и наберешься", а Библия говорит: "Плохое общение портит полезные привычки"

В Притчах 13:20 говорится: «Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми, развратится». Короче говоря, мой круг общения я формирую внимательно, в нем нет случайных людей, нет людей коварных, опасных или злонамеренных, нет завистников, сплетников и т. п.

Мой круг общения состоит из тех, кто добр, щедр, спокоен и, даже если имеет недостатки (как и все мы) - осознает их и работает над собой. Ключевой принцип записан в Филиппийцам 4:8: «Обо всем, что истинно, что достойно серьезного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чем говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально,— о том постоянно размышляйте».
Наталья Лысякова
Лучший ответ
с людьми которые излучают добро
Elochka Elochka
С беспечными оптимистами.
с друзьями
с красивыми девушками) с ними любая бабайка позитивна))
Инна Адамчик
С добрыми людьми
с моим небесным Отцом
Лидия Прокова
С ЛЮДЬМИ!!! )))
С Богом, Пашей ♥
с неагрессивными людьми
Minbaeva Guliipa
с позитивными людьми
С теми, кого я лично могу назвать людьми. Вот как
когда мой бананчег)) общается с женскими прелестями)
с семьей моей больше ни и с кем
Ыыы