Психология
Почему столько одиночек развелось?
Это было всегда! Просто Вы не замечали ранее! А свой опыт жизни- показал Вам - то ..что есть и было тысячилетями.!. Думаю так! Как бы не пытался совершенствоваться Человек- но природные интинкты в нем живы и будут жить! Удачи Вам!
Марина Силина
Не замечала, правда...
Не сумели свою жизнь ПРАВИЛЬНО построить.
Ибо истинное счастье это безусловно любить и безусловно быть любимым. В равной мере разделять горечь утрат и радость в достатке и успехах! Какое было Советское общество, а теперь конкуренция и все на рынок!
Потому что под "взаимной любовью" понимают черте что, вместо взаимной дружбы и уважения.
Секс шопы открылись.
У нас ещё нормально
в Европе вообще разрушена ЦЕННОСТЬ семьи, мы лишь на подходе к этой гадости
выше уже сказали, что идет подмена ценностей. согласен полностью. гораздо проще без обязательств.
Одиночество... это одна из форм... эгоизма....
Onli Girl_______ _____
Так думаете вы.. Женщины.. Насчёт нас мужчин.. Надо жце детей вам... Ну или на шею мужику!
Мария Белоусова
эгоизм- не такое уж плохое качество)
Люди во все времена одинаковые. Сейчас ток разводиться разве что стало модно. А раньше терпели
Onli Girl_______ _____
Раньше мудрее были, и понимали, что такое духовный плод.. а теперь сплошная корысть и эгоизм... ебанные животные...
человеческая эволюция ведет от стадности к индивидуализации... что мы видим сейчас-только начало этого процесса, втягивающего в свою орбиту всё более широкие слои..
как сказал предыдущий оратор:
мы тоже не лыком шиты! и абы кто нам не нужен))
когда много лет пытаешься найти "половинку" так называемую, а находятся всё врем не те, понимаешь, что лучше прожить одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало)
Эхо войны.
Мужики блядуют, бабы шляються
Потому что зависишь от кого то значит стать уязвимым, а это сейчас не модно так сказать.
Потому, что ложь кругом, обман, предательство и корысть.
Большинство не желает впускать в свой мир другого человека, Причина недоверие, боязнь того, что вновь будет больно и сложно. Со временем человек привыкает к своему одиночеству, ему так проще жить
а что? мешаем жить?) мы тоже не лыком шиты! и абы кто нам не нужен))
Алина, согласен