иметь при себе прибор, который способен читать мысли любого человека.
Таким образом, вы всегда будете в курсе того, кто вам врёт, изменяет ли вам любимый человек, искренне ли к вам относятся друзья и коллеги.
И это гораздо надёжнее детектора лжи, который можно обмануть.
Но и вы сами будете всегда под прицелом...
Так как перспективка?)
Психология
Как вы относитесь к тому, что не за горами тот день, когда у каждого человека будет возможность... (вн)
Предположим он уже есть. Полагаете что сильные мира сего его пустят в розничные сети? Вряд ли . Они будут его использовать в своих интересах.
Никому это не понадобится.
Вряд ли людь выдержит это испытание.
Такое будет в конце времен, лет через 200.но люди будут другие типо киборгов, им незачем будет это делать
Есть уже детекторы, но если человек сильно верит в свою ложь или внушенное ему заблуждения, если у такого лживое духовное естество, то для таких ложь эта истина, а истина эта ложь! Потому и с приборами таких людей сложно выявить, хотя надо соотносить просто слова и факты с делами!
Ольга Светлакова
Про детекторы я упомянула в вопросе.
на каждый лом найдется лом по-больше.
Я лучше любого прибора, потому что мой муж не изменяет и всегда рядом со мной:)
Ольга Светлакова
Тьфу-тьфу через левое плечо!)
Я до такого не доживу.
нормально отношусь, потому что это будет без меня уже )
Будет ещё больше насилия, депрессий и самоубийств.
"Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад! "
"Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад! "
Зачем ждать? Этот прибор уже существует. Звонишь соседке и говоришь : " Здорова су... " " Это я су.. !А твоя ...(далее полная информация) " )))
Мне скрывать нечего - я матом не ругаюсь .Кстати ..мысли не читают- их скорее чувствуют на уровне подсознания. Не каждый это выдержит.. особенно если они грязные.)
Все нормальные люди носили бы его выключенным
Тогда, несомненно, найдутся люди, который будут уметь врать мыслями, обманывать этот прибор. Будет прикольно, но жёстко, я думаю.
Если человек будет читать мои мысли, пока я читаю его, будет ли он читать свои мысли?
Для этого не нужен прибор. Вы своих мыслей не видете, что уже говорить о чужих.