Психология
Как вы относитесь к тому что в некоторых организациях курящих не берут на работу? это же дискриминация..
ох уж эта псевдо забота о здоровье
Не только дискриминация, но еще и ущерб работе ..
Энштейн, Черчиль.. Сталин, Лермонтов ..и прочее прочее прочее
кто из мозговитых и талантливых не курил ? -наверное единицы ..
у меня почему то сложилось впечатление, что вся это ЗОМБИ компания по борьбе в курением направлена на подавление творческих личностей ..
умственного потенциала
и к распространению СПАЙСОВ и прочей наркоты
ну стало вроде меньше курителей табака, зато увеличилось количество курителей всякой гадости ..
вряд ли это зря
умственного потенциала
вряд ли это зря
...согласна... но забота о здоровье ближних-это прекрасно, а пассивное курение для здоровья опасно..)
Правильно делают. Курение - потребность затуманивать мозг, а не решать жизненные задачи. Уход в туман.
Татьяна Щербакова
а может туман у многих в мозгах на фоне зомби пропаганды ? ))
Ну вообще да, дискриминация прав работника. Но они сейчас что хотят, то и воротят. Так что если они бояться что их работники вместо работы будут в курилке околачиваться, могут и не брать. Сейчас вообще везде беспридел. При чём во всём. А увольняют без объяснений, а не доплачивают, а больничных говорят у нас нет и мы их не оплачиваем и тд.... Так что если Вы не можете не курить, то Вам в такой конторе и делать нечего. Я и работаю и курю. И мне одно другому не мешает. Пять минут и опять на рабочем месте)
Перебор конечно, но я лично против курения в общественных местах.
нормалек)
Ни чуть чуть не дискриминация. Все правильно.
курение уже о многом говорит о человеке, и если те кто берут разбираются хоть немного в человеческой сущности, то вполне адекватное решение.
Татьяна Щербакова
действительно
наши прадеды и деды были столь плохими работниками, что и войны воигрывали и страну поднимали ))
А уж Энштейны, Черчили это видимо последние тупицы ? )