Психология
Неужели государству выгодно, что людей из-за отсутствия прививки не берут на работу, а некоторых увольняют (+)
при нашей и так не стабильной экономике и прочего?
В нынешних условиях власти в РФ (но не самому государству) выгодно, чтобы население в массе своей было зависимым от бюджетных подачек. Так легче их держать под контролем. Материально обеспеченное и уверенное в своём завтрашнем дне большинство - это серьезная сила, которой нынешняя власть не сможет вертеть как ей вздумается.
государству не выгодно бесплатно лечить и хоронить
Акмарал Батыргалиева
Тут тоже много вопросов. В наше время столько людей умирает от рака, но никто там наверху не заботится об этом. Сейчас я столкнулась с этим вопросом и просто в ужасе. Столько больных людей, кому можно было помочь на начальной стадии. Но из-за того, что в городах нет онкоцентров, больные люди просто предоставлены сами себе . Почему орут о здоровье людей только в одном ключе. Не странно ли?
Акмарал Батыргалиева
Да ладно, не создали вакцину... Но построить в каждом городе клинику, хоспис для онко больных слабо? Деньги на строительство торговых центров хватает, а на то, что так нужно для людей, увы, денег нет... Не странно ли?
Светлана Зотина
)) у смузи спросите.))
Государство должно как-то сохранить население от вымирания из-за Ковида, если сами люди не хотят о свой жизни побеспокоиться.
Прибыль от вакцины превышает интересы граждан! не получится ли так, что скоро где то не окажется ден. средст? Можно было просто придумать новые лекарста, да и со старыми можно вылечить, если не запускать.
Дурашка, это вопросы безопасности, а не выгоды
государству выгодны здоровые люди . к тому же в основном предприятия частные. там хозяин может уволить даже тех кто шапки не носит
Ирина Долматова
xxx
Александра Песчанская
ты по-моему забываешься, 21 век и юридической силе есть место быть, уволить так просто человека, еще надо с уметь, если он знает все законы.
Ирина Долматова
уволить можно любого. было бы желание
Правительство ...похоронит всех бесплатно
надо же как-то людей заражать - вот и делают прививки, вводя ковид в организм людей
какому государству... его уже давно нет... все направлено против людей... все руководители здесь лишь гости на время ...типо вахтовым методом подзаработал миллиард другой освободи место другому... а их родина где угодно только не в россии....
Александра Песчанская
вот именно
А им похрен на самом деле. Цели иные нежели забота о здоровье граждан
Государству выгоднее взять под контроль каждого человека и потому, государство призывает прививаться.
Деньги обеспечены трудом, рабочей силой. Чем больше проблем со здоровьем у человека тем дешевле стоимость его труда, тем выгоднее это для работодателя. это если вкратце, я как то так это всё вижу.
пойду три сделаю
может на три работы возьмут)))))))
А где вы увидели государство? Оно есть?
Лилия
конечно, а куда утекают деньги и реки нефти?!; -)
Песков предупреждал - Дискриминация будет
Будет гражданская война. Антипрививочники - На баррикады! Но пасаран!
)
Лилия
Но пасаран!; -)
У них все стабильно) А социальные обязательства они с себя скинули)
Так ведь не государство у власти, а секта которая помогает победителям холодной войны.