Психология
вы знаете, когда вы правы ?
Не беру на себя такой ответственности
Я адекватно оцениваю свои поступки.
Знаю.
Всегда!)
Когда от правды только хорошее лично для меня.
Конечно.
Я же не дурочка.
И когда не права, знаю.
Но тогда я помалкиваю.
Я же не дурочка.
И когда не права, знаю.
Но тогда я помалкиваю.
знаю когда права и когда неправа
Когда я чего-то не знаю_молчу, переспрашиваю, хочу понять. Я говорю только тогда когда очень хорошо знаю о чем говорю с четырех сторон и изнутри. Но никогда не спорю, и ничего не доказываю...
Каждый выбирает свою группу вк где его примут и он будет как в своей тарелке, не напрягаясь, ну и будет по не много гнуть свою* линию, укреплять свои галлюцинации, своего любимого не сраного* мозга. Так же само и в жизни, человек находит группу, где его примут со всем его дерьмом. Яркий пример, человек который бьет женщину по лицу с ладошки и изгоняет с нее плохие силы. Он на сколько уверенно делает это, ибо уже давненько варится в этой секте, что это выглядит так, как будто так и должно. Такому существу уже не обьяснить ничего, и не доказать обратное в его поступках. Он просто слепо и уверенно бьет женщину на камеру по лицу, а женщина терпит и принимает удары, потому что сама заплуталась (в наше время это особенно как бы представляется не тяжелым чем то). Вирус распространяется, и захватывает места.
эгоисты мы))
У каждого - своя правда, а истина-то всего одна.
Диана Кугут
да вот дудки - истин целая масса, а вот правда - тоесть факты они едины для всех
Я всегда права)