Психология
Когда страсть принимают за любовь, -это страшно, да?!) Все так говорят... а чем это грозит?!)
"Коррида и опера находятся на грани искусства и магии. Как можно вернуться на землю после такого? У каждого из нас своя история, своя реальность. Взрослые вырастают на детских страхах и сожалениях. Без страсти, которая окрыляет наше существование, мы бессильны. "(с)
Пока люди жили защищённые от всяких глупостей в СССР, Запад начал гнить под влиянием Фрейда. Зараза пошла оттуда.
Страсть не сможет заменить любовь. Но идиоты на Западе решили подменить )
Вот и маются )
Если женщина и мужчина без конца ссорятся, значит женщине все-таки нужен конец...
Страсть это физиология А любовь это всеобъемлющее чувство Она не эгоистична а способна на самопожертвование
опустошением... всяким
Страсть проходит быстро. в отличии от любви.
страсть год, полтора, а потом развод дележь детей и имущества нервы и ссоры.
Страсть может просто потухнуть. И это обернется разочарованием. Но может и перерасти в теплое надежное чувство. Как пойдет..)
*** w06 15/11 с. 6 Вопрос, затрагивающий тебя ***
А что можно сказать о действиях, которые возбуждают страсть и подталкивают к добрачному сексу? Они не угодны Иегове (Галатам 5:19). Очень важно хранить свой ум чистым от безнравственных мыслей. Иисус сказал: «Всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своем сердце» (Матфея 5:28). Эти слова в равной степени относятся и к просмотру порнографии на фотоснимках, на экране или в Интернете, и к чтению рассказов о сексе, и к прослушиванию песен с непристойным содержанием. Избегая всего этого, мы угодим Богу и станем более счастливыми.
Смотря на сколько все далеко зайдет
Грозит изнурением