Дело в том, что я живу с парнем и когда он дома я не могу сходить в туалет по большому.
Мне дико страшно. Я понимаю, что все природно, но я не могу. Я совершенно спокойно реагирую когда он ходит в туалет, а оно все слышно. Но я себе не могу это позволить, если он услышит, я умру от стыда.
Терплю пока он на работу не уйдет. А недавно вообще началась диарея и я вообще не знала, что делать и он дома был :D
Это же не нормально такое восприятие? Тем более, что мы вместе не мало, очень даже не мало.
Психология
Может это смешно, но для меня реально проблема. Вопрос внутри.
ну если все так уж сложно включите воду в ванной сначала
Зульфия Мусабаева
включаю, но все равно боюсь, мне кажется что все равно услышит, вдруг мимо будет идти...
мужчина может быть гораздо сильнее женщины в этом смысле, выносливее, среди них чаще встречаются хирурги, проктологи и патологоанатомы...
Включи ему музыку в комнате погромче. Именно в комнате, а не в туалете, если будешь орать или петь в туалете, то будет слышно как ты поешь и как пердишь...
Та же самая фигня. Жил в Москве целый год в коммунальной квартире. Т. е. там помимо меня еще три семьи было. И в туалет ходил только по ночам. Когда все спать улягутся.
Зульфия Мусабаева
и кто-то обязательно не спит и все слышит (((
Напрасно стесняетесь! Психика у мужчин устроена "с точностью наоборот". Если ваш любимый и обратит на "это" внимание, то от всей души и искренне поздравит " С ОБЛЕГЧЕНИЕМ !!!".
пойте, когда делаете ..это ...громко ...
Зульфия Мусабаева
ахахаха=) тогда мне точно надо будет к доктору...
ахахааххххххахахахаахах, не ахвота-то ломать идилию? врубай музончик и стреляй на здоровье!
Зульфия Мусабаева
это не только к парню относится))) так всю жизнь
Это уже паранойя сходи к психиатору..
Это разновидность фобий. Нужен психоневролог (не психиатр!)
Зульфия Мусабаева
а как я ему это расскажу??)))
Эмм... не могу согласиться с эпитетами, употреблёнными предыдущим оратором Борисом... Но суть передана верно))
заставь его громко слушать музыку
А что пугает? Если можно подробнее... И из вопроса как-то понятно, что Вы не замужем. Это так?
Зульфия Мусабаева
у нас уже скоро свадьба. живем вместе. встречались долго.
Надо вам что-то со звукоизоляцией делать.
Зульфия Мусабаева
что? я уже например думала строить свой дом и далеко туалет)))
я воду включаю и про освежитель не забудь )
С подобной проблемой сталкиваются многие девушки, но к счастью мужчины несколько проще смотрят на такие вещи. Очень помогает рождение ребенка. Все эти детские "пуки, каки" снимают напряжение ))
Дело в Вас, расслабьтесь, это не испортит Ваших отношений. Справляйте нужду, как обычно, не думаю, что Ваш мч прислушивается к звукам в туалете. Вам надо самой к этому привыкнуть и тогда, Вас перестанет беспокоить этот вопрос. Желаю удачи))))