Психология

почему люди все больше и больше обращаются к магам, а не к психологам?

Это следствие паранормального мировоззрения, которое естественным образом заменило научную картину мира. У нас нет системы научного просвещения.
В РАН есть комиссия по лженауке, почитайте ее материалы. Они по этому поводу даже записку составили в правительство, столь жуткие масштабы это приобрело.
Что говорить, если на космодромах больше членов профсоюза мессий и посланцев космоса, чем инженеров (это утрировано, но из той же записки РАН). То есть на самом деле люди, близкие к Роскосмосу, пытались протащить идеи, явленные из астрала. Это страшно.
Валя Зинченко
Валя Зинченко
6 323
Лучший ответ
Хотят чуда.... которого естественно не происходит..)))
не видят перспектив в будущем
МАГИ ЗА ДЕНЬГИ НАЛЬЮТ МЁДУ В УШИ!
Потому что не верят в себя, а верят в сверхъестественное.
Дело в ответственности: психолог находит ошибки самого человека, а маги списывают ошибки человека на происки каких-либо внешних сил :)
Яна Голубева
Яна Голубева
73 588
Старый метод, им кажется надёжнее.... просто. тысячелетние традиции. к тому же психологи... не ахти... зачастую.
Маги к ним в душу не лезут и лишних вопросов не задают)
А вы сравните цены за прием. ..психолог взрослый от 2500-3500 за прием, а маги гораздо дешевле. ..тем более психолог будет вытаскивать на поверхность то, что мы скрываем, а маг наоборот
Тая Барыкина
Тая Барыкина
7 720
они скажут, то что человек хочет слышать
Катя Довгань
Катя Довгань
7 409
Ne vedu statistiku, ne znaiu..
V magii bolshe sharlatanov..
Им легче поверить в сказку, чем в суровую реальность
D1
Dream 1001
1 805
а чем они лучше то что, вот если б среди них был операционный лингвист который мог бы разобрать суть проблемы человека хотя конечно маги и целители это клоунада похлеще камеди
Люди которые верят в какую то сверх естественную магию конечно же обратятся к ним, Люди разные .
Просто люди не могу объяснить себе почему я подавлен и не могут объяснить причину своих проблем, и начинают верить в сверхестесвенное

Похожие вопросы