Психология
Короче, такая вот проблема...
В общем поступил я в технарь, по техническим специальностям. Поступил из-из того что родители настояли. Но дело в том, что технике не очень разбираюсь. Но если нужно могу вникнуть, разобраться. Вообщем пришла пора зачётов, причём на одном предмете, выполнил все лабы, все тесты и прочая ересь. Но из-за того что пропустил 3 занятия. Сказали якобы, ты должен ходит отрабатывать и прочее. И так по многим предметам. Хотя некоторые проебщики были 1 2 раза, нихуяшечки не сделали, и у них стоит зачёт. А я должен сидеть и отрабатывать... Просто из-за этого нету желания учиться, даже если ты ходишь, выполняешь. А в ответ тебе фига. Сиди дружок и пахай. Думаю бросить технарь из-за такой вот фигни... Не охота просто мотать нервы
Не хочешь пахать, договаривайся. Учись крутиться, в жизни пригодится
Никогда не кивай на других "У них так, у них эдак, а я чем хуже? Почему ко мне такое отношение? " Так будет всегда и везде, где-то будет отношение лучше к тебе, где-то к другим, такова жизнь ...Человек весьма субъективное существо и никто не говорит, что кто-то непременно должен к тебе относится хорошо... Это не повод для того, что бы опустить руки, потому как все так живут.
@нжелочк@ =)
А меня не устраивает так жить, именно поэтому я и написал здесь свою проблему
Идёт экзамен по логике.
Профессор:
- На борту самолёта 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей?
Студент:
- Ну, это легко! 499!
- Правильно. Следующий вопрос. Как поместить слона в холодильник в три приёма?
- 1. Открыть холодильник. 2. Поместить туда слона. 3. Закрыть холодильник.
- Дальше. Как поместить оленя в холодильник в четыре приёма?
- 1. Открыть холодильник. 2. Вынуть оттуда слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник.
- Отлично! У царя зверей льва день рождения! Поздравить его пришли все животные, кроме одного. Почему?
- Потому что олень всё ещё находится в холодильнике.
- Великолепно! - говорит профессор. - Пойдём дальше. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?
- Конечно, может! Ведь все крокодилы ушли праздновать день рождения льва.
- Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла. Что с ней случилось?
- Э-э-э... Может быть, сердечный приступ?
- А вот и нет! На неё упал кирпич, который, как вы помните, выпал из самолёта. Через недельку, голубчик, придёте ко мне на пересдачу!..
Профессор:
Студент:
- Ну, это легко! 499!
Жизнь вообще не справедлива. Мужайтесь.
@нжелочк@ =)
Не вариант, пахать как вол
Вы же не младенец! Неужели собираетесь всю жизнь прожить по подсказке?
Может, Вы вообще не знаете, что хотите, тогда придётся делать то, что велят.
@нжелочк@ =)
Как раз таки наоборот я не собираюсь делать, что велят. Внимательнее изучите суть проблемы, прежде чем отписываться в комментах
а жить как будешь?
Учись с интересом, так легче будет. Сейчас технические специальности востребованы как никогда, родители тебя правильно определили. Не смотри на других, а делай, что скажут и впредь показывай преподам, как тебе нравятся темы. После этого они от тебя отстанут
@нжелочк@ =)
Вполне вероятно, что после вашего совета, давление только возрастёт, отпадает вариант ваш
Образование нужно обязательно получить, сейчас никому не легко. У каждого студента по-своему кому-то лафа, так они спецуиалистыв никакие и бывает работают непонятно кем. А люди знающие и понимающие в своей профессии значимы - пусть и не сразу как хотелось бы..