Психология

Дорогие мои, такая психологическая проблема у меня:

Был у меня друг-мужчина, общались 4 года с ним (просто дружили), на 5 год я влюбилась в него, он тоже, тогда он встречался с девушкой около 3-х лет, ультиматум "я или она" я ему не ставила. Он спал и со мной и с ней, и еще с парой-тройкой девушек. Через 3 месяца наших встреч я забеременела, руку и сердце он мне не предложил, мы сделали аборт. После этого не общались месяца 2, девушка его бросила. Сейчас мы общаемся как друзья, иногда говорит что я ему нравлюсь, что любит, но отношений он так и не предложил мне.
Я постоянно о нем думаю, кажется, что люблю...
Пробовала заливать горе спиртными напитками, гулянками по клубам и тд., стала очень нервная. Скажите, как выбраться из такой ситуации.
Ps у этого парня всегда было много девушек, он их использовал и все, но я была его лучшим другом, неужели он так же поступил и со мной?

Надеюсь. что хоть словечко напишите, спасибо.
он великий грешник и душу вашу просто изнасиловал.. . и так будет у него до тех пор, пока не встретит ту, которая в свою очередь изнасилует уже ему душу.. . вам, успокоиться.. . да.. . в храм русской православной церкви.. . к батюшке на исповедь.. . другого пути нет.. . только эта церковь может в нас, русских, победить того беса, который вошёл в вас...
Мадмуазель ***
Лучший ответ
Светлана Ильина я уже ходила, крестик купила, осветила, а груз все тот же
Ниже упасть уже некуда. Быть в гареме идиота да ещё в качестве друга...
Светлана Ильина сердцу то не прикажешь
ты реши, кто ему: если друг, то на фик интим, если девушка, то куда смотрела, там другие имеются. Хочешь быть и там и сям? Тебя просто используют, когда поймешь, то твоё "сердцу не прикажешь" будет смешной фразой.
Представь, что это все происходило не с тобой. . отстранись, а потом дай оценку сама. . и все поймешь.. .
Можешь еще в два столбика писать плюсы и минусы.. .
Я не берусь тебя судить.. .
По- моему у тебя центровка нарушена ценностей жизненных. .

Столько вложено эмоций и энергии в него и вскользь совсем о другом.. .

Будь честна с собой и не теряй Себя.. . И не поддавайся на искушения...
Дарина Томсен Извините, Вы вообще то осознаете что совершили убийство..?
Написала открытым текстом после прочтения комментариев ваших.. Вот о чем сейчас надо вам заботиться..
Он был для вас другом, но вы никогда не входили в эту категорию. Очередной трафей с которым пришлось долго нянчится.. .
а сейчас подбивает клинья на "запасной аэродром"
Никаких отношений, зачем себя так мучить, какая дружба-страдания и мука. Найдите достойного Вас.
Очень похоже, что так... .
Может быть стоит порвать этот замкнутый круг?
Найдите себе мужчину достойного Вас.
Светлана Ильина мужчину не получается найти
зря вы аброт сделали. всё-таки ребёнок, даже не родившийся - человек.
А этот ваш парень просто бабник
А не надо вот так отдаваться (физически и морально)

Вы сами же себя повели так, как-будто вообще себя не цените. А ещё удивляетесь, что с Вами так поступили. Когда человек позволяет себя обижать - его обижают, позволяет использовать - используют, когда не позволяет ни того, ни другого - его по-настоящему ценят.. .

PS Никогда не ведите себя, как жертва.

Тебе это ни о чем не говорит??? Задумайся, а нужен ли тебе такой???
напиши в 2х словах. Всем лень читать)
Mila Zaikina
Mila Zaikina Дчитал) Скорее всего каждая девушка думала, что она лучшая подруга. Не зря у него их много. Любит врать значит.