Психология

Что вы чувствуете, увидев такое? (вн)

Это памятник малышам, которые так и не узнали, что такое жизнь....
Боль.
Наталья Демина
Лучший ответ
Он тоже не увидел ЖИЗНЬ
Зинаида Соболь
Содрогнулся от этого вида, впервые увидел и лучше бы и не видеть!
Валентина Сазонова Я тоже впервые увидела.
Если честно, даже не знаю, в каком городе такой памятник...
наверное, ничего не почувствую, т. к. надо быть в теме..
Irina Selivanova
Валентина Сазонова То есть?
Это памятникам жертвам аборта.
социопата может
Nargis Болтаева...
Сразу своего ребенка прижала к себе...
Natali Novikova
мне грамец не по себе
Лена Лена
Ни чего
Рита Чудаева
Это говорит о непроходимой тупости большинства индивидов. Человек живет не одну жизнь, это уже общеизвестно. Если сущность пускает свою жизнь под откос, то чтобы занулить свою карму, ей необходимо пройти через аборт. Я не оправдываю аборты, но в таком уж месте мы сейчас живем. А эта дешевая разводка на сочувствие - это постановка программы на аборты. Человек сочувствует этим детям, чем и перезаписывает их участь на себя. Это законы физики. Памятники - это вообще издевательство над умершими, доходит до того, что рыдающие родственнички своими истериками загоняют астральный план умершего в этот памятник, отождествляя его с покойным, вот тут и начинается веселье как для одного так и для другого. Мы свою планету превращаем в кладбище, а потом стонем, откуда столько бед?
Это беспощадно, нелепо и болезненно для любой психики.
Валентина Сазонова Вы считаете, что такие памятники не нужны?
Так вы аборты не остановите. Объяснить не сможете покинутым обманутым и без средств к существованию девочкам. И еще их вечно пьяным родителям. И чиновникам еще.
Валентина Сазонова К сожалению.
Это одна из серьёзных проблем нашего общества.
Ничего я не чувствую.
твоя работа? ну ты блин даёшь
Анюта Голец
Валентина Сазонова Не та тем для шуточек и троллинга.
Родители, которые убили собственных детей, ПОКАЙТЕСЬ ПЕРЕД ГОСПОДОМ БОГОМ, БОГ ВАС СЛЫШИТ.
Нет, не может. Но я все равно за аборты, пусть лучше ребенок никогда не увидит мир, чем будет нелюбим, и видеть этот мир серым, мрачным и без красок.
остродание
Переродятся
Шанида Францева Каким образом?
Не люблю такие фото
Валентина Сазонова Помимо фото существует ещё и памятник.
Это памятник жертвам аборта.
Это есть и на это не надо закрывать глаза.
без комментариев..