Психология
Немного торчит одно ухо, как перестать обращать на это внимание?))
У всех людей есть изъяны, просто вы их не замечаете. Точно так же ваше ухо никто не замечает. Присмотнитесь к знаменитостям, у кого-то нос кривой, у кого-то голова слишком большая, а у одного франц. актера вообще одна рука не работает, и ничего снимается! Будьте интересным человеком и о мнимых физических изъянах никто и не подумает.
Сходи к начинающему парикмахеру, и поторопи его!))))
зацепи степлером
Просто перестань обращать на это внимание! Знаю одного человека, у него нет одной руки и одной ноги, у него металлические протезы, так при общении с ним очень быстро перестаешь их замечать. Он их не замечает и не акцентирует на этом внимания, порой складывается такое чувство, что он и правда даже не помнит о том, что у него протезы, легко запрыгивает на стул и т. п. Перестань думать о не идеальном, идеального не существует. А жалость к себе медленно убивает.
В твоём возрасте это нормально, когда что то торчит. )
Как перестать обращать внимание? Не смотреться часто в зеркало, если торчит у твоей девушки - это испытание, преодолеешь его и станешь Гуру спокойствия и безмятежности. Для этого нужны годы тренировок, не смотреть туда куда не надо )
Сделай как Ван Гог, авось и шедевр нарисуешь)
не смешно! положи себе на голову кучу говна и всем показывай !