Психология

Зачем некоторые женщины выходят 2й-3й и даже больше раз ..."за муж"..а зачем первых тогда "бросали"?

Заблуждаются... не ведают, что все последующие мужья будут такими же, как первый... пока сама не поменяется внутри...
Uliya Paskal
Лучший ответ
Я и в первый раз не вижу смысла выходить...
Yuliya Nizamytdinova.
Dak_ Angel ну и дура
Ирина Левикова Почему? штамп ничего не решает?
Видимо, букет из одного цветка не столь красив))
*** Зайка***
Выходили ЗА-МУЖ, а оказались за проблемами, за жестокостью, за алкоголем, за гаремом... брак ушел в брак.. бывает.
видимо они закон не знают, а может быть не серьезно те к ним относились
Юлия Смертина
коллекцию собирают
Олька *******
ищут чуть чуть счастья... за что их осуждать?
Татьяна Кулик
Возможно, узнают человека лучше и со временем в нем полностью разочаровываются. Также люди бывает очень сильно меняются не в лучшую сторону. Часто уходят от алкоголиков или когда мужик агрессивный. Или замуж выходила, как выше сказано, по залету, по глупости или "свадьба ради свадьбы". Причин правда много. Нельзя всех под одну гребенку.
В любом случае, это их выбор и их жизнь.
Дана Абрамова
Ирина Солонуха это не причины.. а ментальный идиотизм... спешить не надо было "выходить"...чтобы потом не "уходить"
А, чтоб не обижал....
Анна Кулешова
может свое ищут.... или мужа для себя и отца для своих детей
Потому что многие замуж выходят по залету, свадьбы ради свадьбы.. А потом выясняется, что муж им не "лучший"
ღ∑Lza Škarletღ
Есть женщины, которые не только бросают, но и которых бросают. Да тем более, не всегда выходит с первого раза найти того человека, с которым хочется провести остаток жизни. Бывают, как говорится, люди не сходятся характерами или влюбляются в других. Так много причин распада браков, и полным абсурдом является всегда причиной развода ставить женщин. Если же вопрос заключается в том, почему женщины не останавливаются после первого развода, то ответ прост до банальности: ищут свое счастье.
Luba 1I11I
Причин масса, разлюбила, изменил, не срослась семейная жизнь, человек оказался не тот.
Ирина Солонуха это не причины.. это отмазки
ну как, с одним развелась-вышла за другог, что непонятно.
Ирина Солонуха ну и - как долго скакать будешь?
Любовь.
Татьяна *** Да какая быть может любовь в таких случаях?)