На этот Вопрос нужно просто ответить коротко, ясно и корректно: "Я о своей ЛИЧНОЙ Жизни НЕ распостраняюсь! ".
Вот и ВСЕ!
==============================================================
==============================================================ЛИЧНЫЙ Опыт!!!
Психология
Как быть, если кто-то спрашивает о личной жизни, а отвечать совсем не хочется?
Не хочется, значит и не нужно отвечать... Смело можно сказать, что "не обсуждаете эти темы налево и направо".
Заявить "веду беспорядочный образ жизни с перерывами на диспансер. Сегодня свободна после процедур в 17.30."
отвечайте: боюсь сглазить, расскажу в следующий раз! в такое молчание поверят...
сочиняй, подключай фантазию, не скучай и не утомляй собеседника)
Смело отвечай и ничего не бойся. Ломай стереотипы и побеждай свои нелепые желания твёрдостью и упорством.
Значит есть что скрывать? тогда прямо пошли этого собеседника собирать грибы. Будет польза. Личная жизнь это твоя и никого не должно касаться.
" Я на такие темы не разговариваю" ( тчк)
Шутки...
Еще хуже, чем ты предполагаешь!
Коротко. " На личном всё отлично". У меня всё хорошо. Посмотри лекцию на ютубе: как отвечать на нелепые вопросы. 10 вариантов ответа.
молчи как партизанка =)
Охренеть. Просто не рассказывать о личной жизни. Почему я должна раскрывать душу перед каким-то одноклеточным существом, которое своими грязными пальцами лезет не туда, куда нужно?
Если человеку сказал "Нет" один раз и он отстал - хорошо. Если докапывается, прямо сказать что он за*бал и если не понимает пусть на *уй идет. Меня раздражают такие люди.
Ну могу предоставить диалоги:
- К, у тебя есть парень?
- Это не твое дело, кто у меня есть. Будешь меньше знать, не пойдешь на *уй.
- К, как твои дела на личном фронте?
- Тебя это не касается. Либо ты спрашиваешь другое, либо я ухожу.
- Ну расскажи, мне интересно.
- Да, тебя сразу нужно было послать. Пока.
Включайте эмоции и фантазию.
Ну могу предоставить диалоги:
- К, у тебя есть парень?
- К, как твои дела на личном фронте?
- Ну расскажи, мне интересно.
Включайте эмоции и фантазию.
как в танке