Психология

Как не стать" товаром" в продажном мире? Спасибо.

Будь Благо-Творительным по природе... а такое никто продавать не захочет)
Не учить же - не брать превыше своего труда, не давать под проценты, не испытывать зависть к деньгам)))
Оксана Постоенко
Лучший ответ
Жить по совести.
СТАТЬ
стать бомжом)
уже стали... нас даже здесь оценивают
Смотря какой продавец попадется. Главное, чтобы не хитровыебанный.
Jetibai Bolnica
не продаваться
Лиза Liz1985
А как же тогда ЦЕННОСТИ ?
мир не продажный. Просто так уж этот мир люди построили - тчо все имеет всю цену. И мы винтики в этой системе.

Если вы не хотите играть по правилам этой системы у вас несколько вариантов. Первый, самый очевидный - уйти в леса и не контачиь с социумом, жить на натуральном хозяйстве.
Второый вариант, сделать революцию во всем мире и поменять капитализм, например, на коммунизм или ещё что-то придумать.
Третий вариант, кроме как быть социальным объектам, участвующим в всеобщем капитализме, иметь ещё что-то - например душу и свободный разум. Сможете и вы приходя домой и оставаясь в одиночестве быть кем-то, чувствовать что вы есть, что ы живете - тогда считайте вы одержали победу..
НЕ БЫТЬ продажной душой.
поздно
не размениваться по мелочам
Твоя семья это всё. Те с кем у тебя кровь одна. Если даж нет дня и повода стань и помолись за тех, кто хранил твой мир. близкие люди - трезвые отношения. остальное всё хуйня, всё блядь продаётся, всё покупается
Блять, мы все уже давно товар, который оценивают в нашу ЗП.
Ирина Виговская Я не это слово... Прошу, без эмоций...))