Психология
как стать самой лучшей в мире женой?
встретить самого лучшего мужчину)
Быть душой мужа...
Узнать у данного конкретного мужа - а что в его то конкретном субьективном понятии "лучшая жена" (А то ж на вкус и цвет все фломастеры разные, знаете ли))) Ну и - стать ей))
Yarim Yrina
ага, все узнать а потом он возьмет и уйдет к малолетке, которая ничего подобного не узнавала да и вообще по русски ни бум бум )) Глупости, это ведь не экономка или сиделка)))))
Выучить наизусть три книги ..Камасутру ..Домострой.. и Кулинарную...
скажите себе эти слова. . и все. . вы и есть там самая. . лучшая!
Да никак, это не професия. Это так же как стать любимой или любящей. Каждый день.... всегда.. . даже во сне.... не ожидая что получишь что то взамен.... без гарантий.... делая веши которые за пределами твоих возможностей... и опять никаких фанфар.... и слышать от знакомых и друзей о том как тебе, серенькой мышке, повезло с мужем ...и верить что так и есть и знать что это неправда.
Просто дышишь и все.
Быть собой и стать им, вот так.... элементарно
Просто дышишь и все.
Любить.
Себя.
И мужа разумеется.
Но по настоящему.
Себя.
И мужа разумеется.
Но по настоящему.
Не выпендриваться.
Не ревнуйте к столбам, не проверяйте телефон, не обижайтесь по пустякам, ей богу и тогда вы будете счастлива!: -)
Даже не вздумайте, Вам сразу сядут на шею, да ещё и критиковать будут, нельзя показывать все свои таланты, не оценят, а запрягут...
Это невозможно, всегда найдется кто то лучше вас, в чем бы то ни было.
Анастасия Онгемах
Ну, это если в гареме...
Valeria Shelukhina
дяяя представляю как ваша мама устраивает собеседование на должность лучшего сына )))))) И как вас смещают с этой должности по причине проффнепригодности )))) с занесением в личное дело ))) Бывает и такое, к сожалению, с усыносвленными детьми так что, эта моя паралель с браком не так и глупа.
Не оценят. Стерв почему-то любят больше.
Активно работать ручками и ножками, поменьше разговаривать и побольше делом заниматься.
А зачем???? 1