Психология
Почему стало так много продажных людей?
мнимые ценности, общество потребления, политика жизни, к счастью есть ещё здравые, но их всё меньше )
Ну почему много.. столько сколько и было .. процент их давно держится на одном уровне
Потому что жизнь тяжелая.
Спрос рождает предложения ...
Увеличение жителей планеты. Дорлжание жизни. Пропаганда красивой жизни и вседозволенности. Без объяснения возможных последствий.
Культ денег
Человек создан для того что бы учиться, не важно хорошему или плохому (из Карлоса Кастанеды). А добро и зло - понятия субъективные.
Так кажется, просто с Ленинградки выгнали, они теперь на Ярославке тусуют:)
А кто продажный, и кому продаются
Мы все за что-то продаёмся. Всё на свете продаётся покупается, ну или того хуже отбирается, воруется...
эт основная политика партии
Потому что не люди, а холопы сатаны стали у власти
Люди просто помешались на деньгах.
Потому, что стало много покупающих. Спрос рождает предложение.
особенно женщин. за деньги на всё готовы.
потому что людей стало больше)))
верят деньгам
Почему стало так много продажных нелюдей?
...так правильно!
потому что власть такая...
детей кормить надо
Живем в такую эпоху, миром правят деньги, это феномен капитализма. Плохо это или хорошо - решайте сами
21 век это сложное время. Каждый человек хочет нагребсти себе денег и неважно каким способом. Главное это деньги. Но мы не такие! Мы не будем продаваться! Мы будем успешными людьми которые никогда не переступят черту грани! Мы цивилизованные люди! Спасибо за внимание.