Психология

Почему стало много женоненавистников?

Воздержанцы, мизогины, "пополамщики", считающие что не обязаны свидание оплачивать и счёт должен быть 50/50; недо-мужчины, во всех бедах винящие женщин, недо-сигмы принижающие женщин и отвергающие общение с ними (как п*дики смотрятся), инцелы, "духовные", чмошники, обвиняющие женщин в том, что им интересны только парни с авто или при деньгах, хотя что в этом плохого? Какая девушка не хочет парня с машиной и при деньгах? Это нормально, таковы природные роли. Вообщем, лошарики.

Зачастую болтливые и могут с женщинами спорить и что-то доказывать 2 часа, никакого достоинства.
В Телеграме видел быдло-гопников, к-ые избивали худеньких феминисток и думали что смотрятся круто, хотя смотрятся жалко, лишь на девушек могут агрессировать. На лиц, чьи национальности нельзя называть, не смогли бы так прыгать.

Вообщем, слабачки.
Мне, как парню, противно на это смотреть.
Но почему эти движения становятся такими популярными? Почему их число растёт?
потому что цвет настроения СИНИЙ.))))))))
Марина Фоменкова
Лучший ответ
Вот именно.
Слаб стал.
Род мужской.

))
мамсики все.
любимые.
сЫночки.
ненаглядные.
которых никто.
не достоин.

))
а все с точностью.
наоборот-это они.
мало кого достойны.
чесслово.
Олька
Уравняли в правах
Да просто: самообоснование им важнее союза с инь. Ну вот такая у них задача по жизни, не хватает самообоснования. Самообоснование бывает разное: бывает достаточно "машины и денег", а бывает, нужно что-то более хитрое, тонкое, сложное. Не находя такого в женщинах, сабжевые личности соответственно к тем женщинам относятся.
Все как в природе. Не каждому самцу достанется самка.

Люди же не только звери, но и человеки с развитым мозгом, сознанием.
И вроде как не хочется уже быть зверем и вести внутривидовую конкурентную борьбу за право обладать "самкой", женщиной, а хочется "красиво и легко", чтоб всем "самцам", включая "хилых и блаженных", чтоб было по хорошей и красивой, не прилагая особых усилий.
Вроде как, чтоб было ЧЕСТНО,
ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. "ПО-ПАЦАНСКИ". Не по-мужски, а так, как принято у инфантильных, у подростков.

Такие "философы от секса" разводят утопии, типа коммунизма. О равности всех и вся.
Сами же Полиграфы Полиграфовичи, которым бы лучше "молчать и слушать". А не рассуждать, "как все взять и поделить". С точки зрения, брачных игр разумеется.
Елена Диденко
Женщины отходят от образа, который был много лет назад. Они ведут себя наравне с мужчинами и многим это не нравится. Становятся более самодостаточными, независимыми, более сильными, эрудированными и так далее. Естественно, если раньше для конкуренции нужно было прилагать меньше усилий и только среди собственного пола, то теперь ее становится все больше, и больше, а требования к постоянному партнеру (как у девушек, так и у парней) становятся все выше и выше.
Еще вариант: такой вот парень "без баб" - парень, который когда-то влюбился, отдал все, что имел эмоционально/физически и вообще как мог, а потом оказался не тем человеком, который был нужен. И обиделся. Оскорбился, оставил это у себя в душе, и пошел как со знаменем. Не разбираться в себе, своих чувствах и своих поступках, а пить пивасик с пацанами и рассуждать о женской глупости.
Ну и самоутверждаются, конечно. Особенно старое поколение, которое делает вид, что их моральные устои и их привычная жизнь гораздо правильнее, чем то, что происходит сейчас. Только это поганое самоутверждение, как и самоутверждение за счет любого человека.
Илона Богач