Психология

Когда перестанут строить Матрицу?)

Elena Izrailova
никогда )
Gul'nur Bagdaulet
Лучший ответ
Когда пойдут против НМП, наверное...
Для справки: http://antimatrix.org/Convert/Books/New_Order_of_Barbarians/barbarians_ru.htm
матрица жизни - предъявлена вселенной ,
ее уже не изменить - лишь суетой наполнить можно
до тех пор пока души имеющие потребность в уроке -пройдут... -всё как очередь - для душ по насыщению -для матрицы по готовности -но надо учесть что у любого аспекта который зовёт из другого места сюда свой объект -всё имеет многовариантность - саму матрицу к примеру может описать сота которая ярко проявлена у пчёл - между прочим это ЗВЕЗДА ДАВИДА или ЗВЕЗДА ВЕЛЕСА - все звёзды ведь обведены по вершинам -на каждом луче знак -посмотрите и будет вам ясно для чего это и каким характером черт обладает тот кем это названо -казалось бы -одна и таже фигура -а имена разные... -дело в том что лучь как я и говорил - может иметь разные имена качеств (даже на иконах - в фигурах стоят какие то значёчки -посмотрите что за имена -а имя всему - определяющее -я могу поспорить что если вы на пару недель поменяете ник и аву свою - пойдут перемены по соответствию -если решите верить - это уже проверено... -но нужно знать что выбирать и для чего... но будите чувствовать так остро и глубоко что объяснить никому из простых не сможете -у них свои звёзды -пока накопление и всё... -любая звезда это как разрез кабеля - по кабелю течёт ЛЮБОВЬ - перетекание энергии - если гдето чегото убудет -где то прибавиться... -данное освещено было в ДОТУ (достаточная теория управления) - хоть это и для земли -но меньше заморочек чем у магов -хоть и говориться -МАГ -МОГУ - МОГУЩЕСТВО -МАГАЗИН ...а если Г сделать мягким как у беларусов -то появяться ещё соседние по смыслам и силам -МАХ - ЗАМАХНУТЬСЯ и тд... (а сказано что греческого происхождения слово -не ведомо есть ли там однокоренные слова -а у нас есть и они продолжают логический ряд по насыщению... -а википедия даёт иное... -вам и решать -с чем ваша ВЕРА... -но на самом деле почти наверняка за магом стоит сущность которая пока до времени исполняет за копейки -а возьмёт за рубли -так как здесь ценность нужно знать внутренним стержнем -он и красит в свои краски -казалось бы -одна и таже звезда... -ещё очень сильно видно в сооружениях возведённых для преобладания -СОСРЕДОТОЧИЕ - крепости с высоты выглядят как магические знаки -элементы построения завязи матрицы -это как бронированное стекло -везде сила огромна кроме одной точки и наобарот -это полюсы -от одного взято к другому -и принцип равновесия в общем соблюдён... и всё это матрица...
Юлия Кравец
Люди тысячелетиями деградируют и по наследству не дружат с мозгами. Эта притензия к самим себе.
Фаина Хромова
Матрица бессмертна.
Любовь Лобова
Которая из них:
матрица фотоаппаратов/камер
матрица/пуансон штампов
матрица — математический объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы
и т. д. ?
Юля Шумкина