Психология
мужик на базаре клеиться.. не знаю может перестать ходить туда, послать, или наоборот строить глазки.. чтобы была скидка?
Можно взять с собой подруг, и при свидетелях серьезно поговорить с ним на эту тему, выяснить, каковы его намерения, насколько они серьезны, как он себе представляет дальнейшее будущее, каковы его перспективы роста, как он собирается решать очевидные проблемы мезальянса, ну и так далее, обстоятельно, подробно, и очень серьезно. Можно с собой не только подруг взять, но и друзей, представить их всех друг другу. Я думаю, такая серьезность сыграет положительную роль.
Наталья Позднякова
вы смеетесь??
Наверное, можешь "строить глазки" - но при этом внимательно наблюдай, что он не "приклеился" накрепко!
Вы такая наивная?..
Наталья Позднякова
что это значит...?емое ))
И ты наивно веришь в то, что за красивые глазки скидку дают? за меньще, чем ниже пояса тебе никто ничего не скинет) А если скинули, то продукт пропадает и надо срочно продать )
А... Бесплатные яблоки от "нерусского"...
если скидка будет не менше 40% то можно глазки.
За красивые глаза скидки только с балкона..)
Наталья Позднякова
ладно.ладно я поняла
Да лучше тогда вообще на халяву брать))... пусть мнит о себе что хочет))..
Наталья Позднякова
реальный совет..спс))
а если это судьба?)
вот такая же фигня.. . хоть не ходи. но другие пункты продажи далеко. думала может обидеть его как-нибудь, жалость к людям срабатывает, пока улыбаюсь но холодно выбираю-покупаю товар
да пускай клеется, скидки это тоже хорошо! ) Ну а так, то сиди дома лучше, я сам на базар схожу солнышко!))
Не переживай! Просто потерпи еще лет двадцать, а там мужики сами перестанут тебя замечать...
примените психологическое айкидо ))
Наталья Позднякова
что можно ему сказать на ..ты замужем?где живешь?и т.д....может в следущий раз сказать что я черная вдова мне 100 и у меня было 10 мужей которые умерли при загадочных обстоятельствах..?или сказать о том что недавно вот один продавец тут тоже клеился..дак он после ногу сломал..или сломали..)