Психология

Как часто вы ходите туда, где вас все знают?

Все мои соседи распознают меня издалека.
Домой я прихожу каждый день, даже раз пять в день.
В тренажерном зале, меня тоже все узнают и там я бываю 4 раза в неделю, ну это вам хорошо известно, мы там часто пересекаемся.
Опять же, соседи по даче меня тоже распознают легко, там я тоже часто бываю.
На работе, само собой, я тоже бывают часто:) и там меня многие знают, даже те, кого я не знаю ну и далее по смыслу.
Марина Котельникова
Лучший ответ
Надежда Минеева я уверен и мужчина которому вы нравитесь узнает вас издалека)
Надежда Минеева а вдруг мужчина тоже туда постоянно ходит)
например в тот же спортзал что и вы )
и смотрит тайком на вас)
Надежда Минеева так я и задал в общей форме)
ничего конкретного)
может мужчина тот самый соседский мальчик ))
Надежда Минеева ))
да?)
значит лучше открыто наблюдать)
хорошо, учтем)
Надежда Минеева это мне ?)
спасибо, но можно было фигуру, настоящую, красивую)
Надежда Минеева ))).
я поблагодарил)
но я рассчитывал на большее)
Надежда Минеева нам упрямство не дает)
вот хочется и все тут ))
Надежда Минеева ) ждем подарков)
Марина Котельникова !!!!))))
любое движение... и картинка поменяется)
Надежда Минеева а я думал ты не видишь, коммент не видел )
испортил все
зато тебе до 4-х девяток недалеко))
Я тудЫ нИии ногой))))!
••••ибОоо НЕТ такого места✌
Я-сельский житель.

))
здесь все всех знают.
хотя бы в лицо.
ежедневно
Лиз@ Пелёвина
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.

Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба=
они же не Бандиты,
не Беспредельщики,
не Преступники,
они же Законопослушные Граждане Стран, потому что Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран не стали бы приглашать Детей и Взрослых из Народа Их Стран в Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, зная, что там могут быть Невменяемые Люди с Психическими Расстройствами, Серийные Человекоубийцы, Адренохромщики, которые насилуют и убивают Детей, Женщин, Мужчин и таким образом развлекаются, при этом ещё употребляют наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, снотворное, при этом ещё выращивают маковые опиумные поля и коноплю?

Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран сначала выяснили ситуацию, а потом уже пригласили Доверчивых Людей в Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Да?
на работу - 5 раз в неделю )
Ирина Бабич
каждый новый день.
всегда ))ъ
Aidana Torehan0Va
Еврейская семья.
- Абрам! Абрам! Ты знаешь меня сегодня на базаре обозвали л%дью!!!
- Сарочка, ну сколько раз тебе повторять?!? Не ходи туда где тебя знают!!!
Настюша Жмуд
Мы видали ещё не такие дали
***mulatka ***