Психология
При каких проблемах может помочь психолог?
Психолог работает с психически здоровыми людьми (клиентами, а не больными), имеющими какие-то трудности или попавшими в сложную жизненную ситуацию
Много чего, например
1. Избавление от фобий, тревожных состояний
2. Предотвращение последствий стресса травмы
3. Преодоление горя
4. Терапия депрессивных состояний
5. Работа с зависимостями
6. Терапия психосоматических нарушений (болезней, вызванных процессами в психике).
7. Помощь в решении проблем с общением, включая семейные отношения
8. Развитие некоторых способностей, личностный рост
9. Терапия неврозов
10. есть специалисты, которые решают проблемы в коллективе, помогают формировать команды, подбирать персонал и т. п.
Есть некоторая неопределенность в терминологии, кого называть психологом. Это может быть и психолог - ученый, и школьный психолог или психолог из экстренных служб, психотерапевт, психолог-консультант, специалист по подбору персонала, специалист по тренингам и проч.
3. Преодоление горя
4. Терапия депрессивных состояний
5. Работа с зависимостями
9. Терапия неврозов
При незначительных. Психологические барьеры, адаптация, такая, простая легкая помощь. Если у вас страхи или фобии, то вам к психотерапевту. Ну а психиатр это если уже совсем беда.
СЛЕПОЙ ВЕДЕТ СЛЕПОГО.
есть деньги он поможет от них избавится, нет денег значит ты здоров
когда нарушены иички к прим. и т. п.
При всех, зависит от того насколько глубоко вы хотите разобраться в себе и изменить свою жизнь. А так, любая проблема имеет корни в прошлом, причину и следствие.
Многие болезни и безденежье имеют под собой психосоматическую природу, когда мы держим в себе проблему и сами блокируем возможность реализации.
при дрожании стен, особо по утрам
При надуманных.