Психология

Может ли нормальный мужчина влюбиться в проститутку и создать потом с ней семью?

Только в кино
Алёна Петухова
Лучший ответ
всяко бывает, сам знаю пару таких случаев.
Не курит - женюсь. :)
Проститутка так и останется проституткой. Даже если и замуж её кто-то возьмёт
Бушанова Алия
Обычно проститутке для этого достаточно свалить в другой город и изменить внешность, в идеале имя и фамилию. Многие так делают особенно из шоу бизнеса. У многих такое прошлое, что там не только проституция.
Lesya Prokopenko
да это на каждом шагу!)))

для Нормального Мужчины Женщина не меряется количеством тех, у кого с ней был секс...
Светлана Романенко Вопрос был не личного характера.... не про меня.
у меня даже есть такие знакомые. Так что конечно может! проститутка тоже человек)
Люба Савинцева
Бушанова Алия И удобно даже. Пока муж на работе - она себе на духи и косметику заработает самостоятельно. Не надо у мужа попрошайничать.
любой нормальный мужчина понимает, что проститутка - это гремучая смесь дурных привычек и всевозможных хронических заболеваний... какая уж тут любовь... и тем более семья...
врятле в проститутку по професии, а по жизни да вполне)
Альфия Я
Влюбиться может, жениться может, а вот жить с ней, навряд ли, если она, конечно, не разучилась любить, ведь любовь творит чудеса.
все возможно
И в кино и в жизни все бывает
Нормальный думаю нет, влюбиться да, семью нет.. не совсем нормальный может, а вообще все может быть... Придут Страсти-Мордасти, приведут с собой Напасти. Приведут они Напасти, изорвут сердце на части!..
Люди, все мы люди.
может
если изначально не знал, кто она
Ainura Aubaeva
а почему бы и нет ?
Да но перед тем как взять ее в жены она должна очистить свою душу и не делать блуда. В противном случае нет. Бог не запрещает жениться на таких. Нельзя жениться на разведенных
Людмила Петрушина идите к Богу, что вы в психологии потеряли? Совесть???