Психология

Cоседка стучит по батареям.

Как только наступает 23:00 соседка начинает стучать по батареям, и неважно что я делаю в этот момент, лежу сплю, сижу за компьютером или ещё что-то ( главное что всегда тихо и спокойно), как мне на это реагировать? что она хочет от меня? :D
Gulzat Kenjebaeva
спуститься постучать по ней
Эльвира Нусипбекова
Лучший ответ
Возможно она в это время начинает заниматься сексом с соседом на железной кровати стоящей у батареи. Кровать старая и ходит ходуном стуча об батарею.
Ирина Жарук
такое впечатление, что мы с вами живем в одной квартире
Может кровать просто близко к батареям стоит!
Глядя на то, как одни накапливают добро, другие начинают копить зло.
Скажите ей, что она нарушает федеральный закон о тишине.
Есть хочет или бостует
Дарья Горшкова
Ну, разумно было-бы сначала поговорить - спросить в чем дело и что она хочет. Исходя из этого и принимать все дальнейшие решения.
Может она не вам, а другим соседям (сверху, снизу)
Соседка снизу?
Елена Гулия
Может, ей одиноко?
Я_
Янчик _
Ты наверно играешь на волынке.
После 23. 00 запрещено.
Предупреждает вас о соблюдении порядка и тишины.
Ольга Ольга
Эх общажная тема, я тоже соседу сверху стучал по батарее, чтоб прекратил сверлить, а позже по купалу, не доходило до человека, сейчас он кони двинул несколько дней назад, тихо спокойно стало и шавка его не лает)
Надо стучать в ответ, с выученной азбукой морзе
Сожги ей квартиру!
Аналогичная ситуация была у меня. Периодически вечером стучала в стенку с криками "Сейчас вызову милицию", хотя я в это время уже засыпал. На другой день здоровается, как ни в чём не бывало. Психичка
Ирина Козлова
Тоже стучи по батареям, потом по двери ее, а потом выскажи ей все что надо или же возьми азбуку морзе