Психология
Все проблемы человека – от неправильных мыслей?
Об этом много пишут и говорят. Позитивное мышление -основа для позитивных перемен в жизни.
Все проблемы человека от незнания цели и смысла своей жизни, потому что смыслом большинства является получение максимальной пользы для себя. Именно это навязчивое желание не дает увидеть мир и осознать цель, к которой толкают нас Силы развития. А человек только и делает, что ищет удовольствий и изворачивается от неприятностей, а когда не может увернуться, стенает и жалуется, как плоха жизнь и где же она, справедливость.
мысли о причинении вреда, лжи, воровстве, невоздержанности и алчности, – независимо от того, являются ли они созданными лично, вызванными чем-либо или чужими, но одобренными; появились ли они от алчности, гнева или заблуждения (невежества); являются ли они слабыми или сильными – в результате всегда повлекут за собой чрезмерное страдание и неведение. По этой причине необходимо развивать противоположные мысли
это как проги на компе
одни выполняет свои функции
другие как вирус
проблема не в них, а в безконтрольности..
одни выполняет свои функции
другие как вирус
если за ними действуют неправильные поступки
От того, здоровый он или больной.
у человека нет проблем-проблемы у тебя походу
это этап который все проходят без исключения... разница лишь в том... что одних этот этап отбрасывает назад... других зацикливает остановя на одном месте развития... а другие проходят этот этап... если коротко... барьер развития... безумие... перебесились...