Психология

Вам не кажется, что в мире все проблемы начинаются от неправильного понимания что такое Любовь?

нее.. думаю все проблемы от того что люди мудаки)))
Ирина Бычкова
Лучший ответ
Любовь Казакова Мелко мыслите.
Понимание того, что ты дурак, не делает тебя умнее и не снимает проблемы
Любовь Казакова Ты никогда не познаешь, что ты Дурак, если не изменишься. Поэтому, если ты вдруг осознал, что был не прав, это уже произошло изменение. А считать не есть Понимать.
Мне кажется, что в нашем мире вообще мало что правильно понимают о человеке в целом. Именно поэтому люди не зная себя столько страдают. Ну взять хотя бы еду! (вы мне сразу простите, что я "проповедую") Давайте рассмотрим схему:
- Скот нуждается в земле: пастбища, посевы для скота, фермы, фабрики и заводы по изготовлению мяса, по отделке шкур, по консервированию, по колбасным изделиям... и так далее. Одной корове в год приблизительно нужно 1 тонна зерна. За 2-3 года теленок подрастет его забьют. Телятины хватит на неделю еды нескольким семьям. (может двум-трём десяткам). А тонну зерна сколько ели бы эти 2-3 семьи? В Африке люди голодают! И умирают...
Уберите все земли предназначенные для скота и связанных со скотом в дальнейшем производстве и связях и вы получите 1000 тонн зерна!!!
По поводу мяса: да, оно вкусно, да, там белок, но еще в 1936 году немец доказал, что от мяса РАК. В 2013 году это подтвердили ученые из Бельгии и Швеции. Кстати от мяса многие и другие болезни, да и молочка у нас две трети - это растительного происхождения! Это как? ))
А врачи? Вы заболели, а они выписывают вам лекарства, на операцию, антибиотики. А ведь достаточно СМЕНИТЬ РАЦИОН!!! Но нам никто не говорит. "Нет, это вредно, вы что! Пейте таблетки" (причем пить таблетки нужно будет потом всю жизнь. Замечательно.)
Так почему мы знали, знаем истину, но упёрто идём НЕПРАВИЛЬНЫМ путём? Может мы глупые? Я конечно понимаю, что это всё экономика и больше прибыли от готового мяса, но... Здоровье-то важнее.
И если вы подумаете и напишите, что это невразумительно, то я скажу, что многие смотрят на неудобные им факты и отвергают их! Это ГЛУПОСТЬ!
И если хотите, то ЛЮБОВЬ к людям это отношение к людям. С таким отношением, где невразумительное - хорошо, а вразумительное - плохо, нет никакой ЛЮБВИ. Любовь не наживается на людях и здоровье.
Любовь Казакова Я хочу знать, Что такое Любовь по модулю, без примеров.
а Вам?
Любовь Казакова Я именно так и считаю.
Не только. И не все. Все проблемы от неправильного понимания себя. Не умеет человек определяться, выбирать, думать, понять что хочет
себя не понимает, но уверен, что его должны понимать и любить
Любовь Казакова Отличный ответ.