Научиться жить заново -
снова,
Без ее нежных губ -
и без сна,
Научиться любить -
по-другому,
Потому что как было -
нельзя.
Научиться дышать, чтоб хватало
Всего воздуха горных пород
И от ныне пустого Причала
Отыскать путь чрез жизни порог.
Научиться ходить и смеяться,
Научиться хранить и дарить,
И уехать с заброшенных станций -
От остатков увядшей любви...
Научиться надеяться, верить,
Стать беспечней, но строже к себе,
Научиться! привыкнуть к потере...
И еще раз дать вызов Судьбе...
И пойти вновь по миру с улыбкой,
Помогая, спасая, даря,
И возможно переживая,
Но едва ли уже полюбя...
Ведь в любви не бывает повторов -
Если было то раз - значит все...
Но бывает зато, что мой норов
Не желает молчать! Вот и все...
А потом вновь бороться со смертью,
Повстречавши друзей и врагов,
Чтобы встретив их вновь сказать: "Верьте! "
И тогда обретете Любовь!... "
Психология
Что нужно, чтобы стряхнуть со своего сердца пепел и вновь научить его дышать?
Для начала бросить курить.
Чудо. Должно произойти чудо.
Попробовать уйти с головой в интересное и нужное дело.
Поехать на край света и искупаться в море, а можно просто встряхнуться и сказать " пробьемся!!!)))))
ПРИНЯТЬ свершившееся, ведь пепел - это очищение от старого, ненужного, которого УЖЕ нет.
надо сердце поменять
Потерять память.
Человек при желании сможет адаптироваться ко всему, так что просто свыкнуться с мыслью, что уже всё произошло. Если что-то можно изменить, так зачем напрасно тратить нервы? А если ничего изменить нельзя, то и думать об этом бессмысленно. Жизнь не заканчивается на этом
Истинный царь выслушивает все советы, но поступает так, как велит сердце, хотя оно и в пепле!)
Если уж пепел, ты Вы уже ничего лучшего не получите.... Если бы Вы сказали люблю его дура не могу.. А Вы понимаете что пепел.. пенсия
а шо случилось?
Какой пепел? Живи и радуйся, развел тут сльозно-сопливое царство.