Чужая душа - потёмки... иногда не знаешь, чего от себя ожидать...
чего уж говорить об окружающих...
хочется надеятся, что всё-таки притягиваем к себе,
только людей, которые подобны нам... похожи на нас... а в процессе более близкого общения, только такие и остаются...
как определить, что человек из себя представляет...
есть конечно некоторые уловки... особенно у женщин...
например женщины (ну сейчас обобщать не буду... только за себя скажу:
я смотрю как человек говорит о себе, как общается с другими,
как реагирует на мои проблемные ситуации, как он ведёт себя с той информацией, которую я ему доверила...
а потом уже делаю выводы...
подронее здесь не стану рассказывать...
опять же информаация, только для Доверенных Людей (которые уже доказали свою преданность...
к чему мне со всеми своими знаниями и с опытом делиться... только с Избранными... кто входит в круг Избранных лично для меня,
Вы знаете... лично для Вас - всегда пожалуйста))
Психология
Как узнать, понять.. ЧТО ЧЕЛОВЕК ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ?
Даже разговор по душам не поможет. Только время все расставит по своим местам и покажет кто есть кто.
В действии
Для некоторых надо много лет чтобы узнать, а для других достаточно посмотреть на вопросы и ответы даже здесь
Зейнеш Махашева
Добрый День!!!

Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.
Послушай свою интуицию. Она не обманет.
Узнать больше себя. Потом таких вопросов не возникнет.
Занять у него штуку баксов и потянуть с возвратом