Психология

Как узнать, понять.. ЧТО ЧЕЛОВЕК ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ?

Чужая душа - потёмки... иногда не знаешь, чего от себя ожидать...

чего уж говорить об окружающих...

хочется надеятся, что всё-таки притягиваем к себе,

только людей, которые подобны нам... похожи на нас... а в процессе более близкого общения, только такие и остаются...

как определить, что человек из себя представляет...

есть конечно некоторые уловки... особенно у женщин...

например женщины (ну сейчас обобщать не буду... только за себя скажу:

я смотрю как человек говорит о себе, как общается с другими,

как реагирует на мои проблемные ситуации, как он ведёт себя с той информацией, которую я ему доверила...
а потом уже делаю выводы...

подронее здесь не стану рассказывать...

опять же информаация, только для Доверенных Людей (которые уже доказали свою преданность...

к чему мне со всеми своими знаниями и с опытом делиться... только с Избранными... кто входит в круг Избранных лично для меня,

Вы знаете... лично для Вас - всегда пожалуйста))
Елена Данилкина
Лучший ответ
Даже разговор по душам не поможет. Только время все расставит по своим местам и покажет кто есть кто.
В действии
Naka )))))
Для некоторых надо много лет чтобы узнать, а для других достаточно посмотреть на вопросы и ответы даже здесь
Зейнеш Махашева Добрый День!!!
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.
_ Джаночка_
Послушай свою интуицию. Она не обманет.
Юлия Захарова
Узнать больше себя. Потом таких вопросов не возникнет.
Лилия Болонова
Занять у него штуку баксов и потянуть с возвратом