Психология

Когда человек становится очень пассивным по вашему?

после длительной активности
Сая Ондар
Лучший ответ
инструкция правды:

бог это матушка природа а не еврей ходящий по воде и делающий с воды дешевое вино.

1) красивые и здоровые люди имеют успех и уважение матушки природы. больные и некрасивые ей не нужны она их убивает. вы не согласны? сколько подписчиков в контакте у вас и сколько у валерии лукьяновой? она даже в википедии есть, а ты?

2)просить у матушки природы ничего не надо, она сама дает успех красивым и здоровым. некрасивым и больным она ничего не дает, молиться нет смысла, она вас убьет.
почему она вас убьет если вы некрасивый и больной?
ответ:
считаете ли вы справедливым, когда лев с красивой гривой пожирает раненого оленя? наверно да... а видели ли вы в природе чтобы раненая белка убила волка?
или считаете ли вы справедливым, чтобы вы подошли с топором зарубить петуха, а он вырвал у вас тапор и отрубил вам голову? забавное зрелище! но увы, справедливость это то что сказано матушкой природой а не евреем из израильской пещеры.

3)пришел на собеседование симпатичный парень с нормальными пропорциями и пришел жирный урод. кого работодатель возьмет на высокооплачиваемую должность?

4)хочешь ли ты в жены безногую жирную уродину? видимо в нас всех заложен закон матушки природы а не израильского еврея ходящего по воде и делающего из воды вино.

5)кому больше шансов выжить, уроду или красавцу? думаю ответ очевиден.
или какая девушка нигде не работая, может получить мерседес, цветы и ежедневные халявные рестораны? жирная уродина или стройная красотка?

я долго пытался прохавать матушку природу и прохавал.
истина была у людей до появления мировых религий, они знали как выжить. сейчас все тупо молятся и дохнут.
потому что не знают правды!

хочешь быть благословенным матушкой природой? не хочешь чтоб она на тебя волка голодного напустила?

тогда вот правила:
питайся только здоровой пищей! не чипсами и ароматизаторами! а тем что дает матушка природа без ГМО. натуральное мясо молоко овощи. будешь покупать их из супермаркета, будешь уродом и матушка природа тебя проклянет несчастьем!

не пей алкоголь. алкоголь убивает микрофлору, ты уродуешь изнутри организм и скоро станешь уродом сверху. тогда матушка природа от тебя отврнется и тебя собьет машина или тебя укусит ядовитая змея.

религия еврея пещерного, ходящего по воде и делающего вино из воды, учит:
чревоугодие грех!!!!
не заботься о животе своем больше чем о душе!!!!
вывод: пещерный еврей учит тебя умереть в муках проклятия матушки природы!!!!
но зачем? вероятно он сам был уродом и хотел всех изуродовать!!!!

не заботящийся о животе своем будет проклят и отвергнут матушкой природой. он будет изгоем общества.

наша сущность это наш живот! как ты удобряешь его так и цветет цветок! цветок это твое лицо и тело! если ты поливаешь цветок уксусом или дешевым вином, то цветок будет мерзок и уродлив и высыхающий. Так же и человек! некрасивый цветок затопчат а красивый еще больше начинают удобрять и лелеять!

заботься не о том как денег накосить! если ты уродлив или уродлива, до деньги будут убегать от тебя отмахиваясь топором как от чумы!!!!

начни заботиться о себе как о цветке и о том что ты ешь! тогда деньги будут бежать к тебе как пчелы на мед.

это закон бытия сокрытый жидомасонами и тампьельерами и прочими уродами, которые желали изуродовать мир.

кстати имя матушки природы Сатана! она жестока и молитвы не слушает. она правит по жестокому закону о котором я написал.
потому так жирные уродливые жиды ненавидят Сатану, потому что она их обидела.
по этому они в своей религии описали ее как главного врага человека (они частично правы) но для красивых людей матушка сатана, лучший помошник.

кстати жертвы ей не нужны и прочая акультная ересь. она сама в жертву возьмет себе кого пожелает.
Когда устал сопротивляться и нет больше сил (как ему кажется).