Психология
Налетела грусть... Что делать с ней?
Перегрустить.. не вечно же ей- в фаворитках быть..)
развеять во ветру...

грустить
садись на метлу и разгоняй!!!
Прогуляться по набережной.
Сходить на концерт А. Розенбаума.)
в зеркало ее гони, пусть посмотрит на себя
и увидит как она в один миг перевернется, доброй феей отзовется)
Счастье - это не прибавка к пенсии, к зарплате, новая квартира или машина, это даже не успех у противоположного пола, счастье — это счастье. Когда мы ставим счастье в зависимость от чего бы то ни было: количества денег, поступков людей, обстоятельств, своих достоинств и так далее, мы обманываем себя.
Душа сама по себе счастлива, богата, наполнена любовью, здоровьем, и когда мы ей позволяем дышать — она наполняет нас своими свойствами.
Страна счастья — это страна твоей души.
Если тебе чего-то не хватает для «полного» счастья, то это верный признак того, что ты не там ищешь, не на то делаешь ставку. Счастье не может быть полным или неполным, оно либо есть, либо его нет, счастье неделимо — оно присутствует целиком.
Ищите счастье внутри себя, в своей душе. Оно не приходит к нам извне. Нельзя, отобрать или перенять счастье у другого, нельзя его купить, нельзя домыслить. Счастье либо есть, либо его нет, и подарить его нам может лишь наша душа. Счастье не может быть в будущем, оно присутствует только в настоящем.
Страна счастья — это страна твоей души.
прислушаться к ней: http://www.youtube.com/watch?v=bkCuGIRtGX0
грусть это философская неведомая ебаная хуйня, когда-нить я доберусь до нее и навсегда уничтожу, только не могу вспомнить за что
Гнать метлой.... прочь
А вы как в песне Розенбаума: Налетела грусть, ну чтож пойду пройдусь. Ведь мне её делить не с кем.... ла... ла... ла... ла
Посмотреть комедию или заняться любимым делом, пообщаться с близким человеком
плюнь на нее
Свергни с престола