Желания желаниям рознь.
Можно определить желание как вектор - силовой направленный отрезок, который имеет величину.
Направление вектора на объект желаний.
Если желания имеют в основе эгоизм, алчность, зависть, ревность, ненависть и невежество, то эти желания ведут к деградации души и являются причинами страданий.
Если желания имеют в основе любовь и милосердие, то такие желания ведут к вознесению души и являются причинами счастья и радости.
Может быть немного сухо высказался, но в самое Яблочко!
Психология
Желания приносят страдания?
желай то, что приносит удовольствия.
Ирина Дерендяева
За удовольствием могут последовать страдания?
Ну что за детский лепет... луну достать сможете?... а спасти муравья?... вывод сделайте сами...))
Не желания, а их несбыточность.
Вы думаете достаточно того, чтобы поверить в Бога?
это крупная ошибка, в него не то, чтобы верить нужно, его надо знать и чувствовать все его правила, и после всего этого он еще больше будет ставить Вас в трудную ситуацию, чтобы проверить на устойчивость, отвернетесь Вы от него или нет, если будете держаться за него, он вознаградит Вас и в этой жизни и в следующей, надо помнить об этом и знать.
если умеете понимать, тогда читайте внимательно.
Бог не любит попрошаек, если человек просит о помощи любого, кроме Бога, он остается навсегда попрошайничать, но до тех пор, пока не осознает, что обо всем нужно просить только Бога, и только по его Воли всё происходит.
а теперь приведу истинный факт.
Вам нравится, когда кто то просит Вас о чем то? ответ НЕТ.
Вам нравится делать добро тем, кто ничего не просят, но нуждаются? ответ ДА!
теперь поймите, что Бог направляет тех людей так, что для Вас это кажется случайностью, это доказывает о том, что нужно просить обо всём только Бога, и он направит вас так, Вы даже не заметите этого и назовете это случайностью.
а теперь приведу истинный факт.
Марина Рыжова
БОГА НЕТ!!!
Марина Рыжова
Бога нет, сам Маяковский говорил так, есть прогресс- утопия притворенная в жизнь и все !
Марина Рыжова
Друг, ты туп, мы и есть боги сами для себя, прост это нужно понять, БОГА НЕТ, БОГИ ЭТО МЫ САМИ !
Марина Рыжова
Молодец, правильно написал, продернул этих идолопоклонников, что они крашеным доскам молятся. Одни рисуют и продают, а други деньги за них выкладывают и падают перед ними. И вообще не понятно у них ничего. Сами говорят что Иисус воскрес, а к небу руки не простирают к Нему, а на доску рисованную молятся
желание-это то что мы хотим, но этого у нас нету, ведь нельзя хотеть то, что у тебя есть, а рас мы этого не имеем, то страдаем