Психология

Почему всегда, после спада, наступает подъем? Это же нелогично?)

Диана Харина
Наоборот, жизнь идёт по синусоиде : вверх, вниз, хорошо, не очень...))
Любовь Мерлушкина
Лучший ответ
круговорот веществ в природе.. всё логично
Тамара А
Почему не логично? График спада и подьема придуман логикой. Отбросьте логику и график не будет падать.
Dana Munsizbaeva
наоборот, логично, процессы имеют волновую структуру
Люба Кугук
Логики не существует http://www.youtube.com/watch?v=BwN2pic_frE
Вполне логично!
Река: волны то вниз, то вверх, всё поочередно!
Песок: если по одному месту будет ездить машина достаточное количество раз, то получится как "стиральная доска", тоже вниз - вверх и т. д.
А что - логичнее было бы всё время падать? Представь себе - после дня опять наступает день или после ночи опять наступает ночь.
Мир тем и прекрасен, что есть такое разнообразие. Двум ангелам. которых наказали за большие грехи, приказали обойти всю вселенную от края до края. Для того, чтобы освободить их от этих грехов. Перед тем, как отправиться в путь, им разрешили высказать по одному желанию. Один попросил, чтобы его путь был ровным и постоянным. Другой попросил, чтобы его путь был неровным и тернистым. И вот, после того, как они отправились в путь, идущий по ровному пути быстро устал от одного и того же пейзажа. И, осознавая длину пути, решил прилечь и не торопиться. А другой, переходя от холмика к холмику, наблюдал приближение заветной цели. И с интересом продолжал свой путь, наслаждаясь дорогой. Что и позволило ему прийти гораздо раньше первого. А тот до сих пор продолжает лежать. Так что, будьте добры - наслаждайтесь разнообразием жизни и радуйтесь любым её изменениям.