Психология
А как называет тот зверь внутри вас, которого вы сами боитесь?)
Имя не знаю, но я все меньше боюсь своего.. ЗВЕРЯ).. Все чаще, легче и быстрее удается сажать свою животинку на цепь, залеплять его мордашку намордником и не допускать разрушающего влияния) И я даже больше скажу - Я ЛЮБЛЮ В СЕБЕ МОЁ ЖИВОТНОЕ...)) Когда ОНО пытается процарапаться через моё дыхание... взгляд.... ух.. Как щекотно и сладко в эти моменты, НО.... но.... Зверю все таки не место среди людей).
Модератор!
Сейчас во мне пантера, злая сама на себя из одного подлеца и обманщика.
Надежда Погодина
Ну-у.... пантера за себя постоит)
скунс, но я с ним в друзьях и потому мне он не страшен
Кот, который срет в тапки..
тешу себя надеждой, что изучена самой собою до мелочей))
Надежда Погодина
И?))))
А я уже не тешу себя такого рода знанием))
Зверь внутри это глисты чтоли?
У всех что то есть, если проявляется надо молиться
крыса
Даааа! Хомяки страшны в гневе! =)))
Зовут это существо - человек )))
Одичалое, неоднозначное, непредсказуемое, и мозгом головы его вообще не понять)))
Бывает добрым, заботливым и просто душкой )))
Но если не удовлетворены его животные инстинкты - еда, питье, отдых, длительное отсутствие секса ОСОБЕННО КРАСНОЙ ЧЕРТОЙ - начинает творить такое, шо не дай бог. Все эти замечательные черти - зашкаливающий до невообразимых размеров ЧСВ, синдром НЕ-быдла, НЕ-девственника, обострение чувства справедливости - "за разумное доброе вечное" и т. д.
В состоянии войны - выглядит оно как оборотень, только в тельняшке с принтом - "ВСЕМ СОСАТЬ!!!! " В одной руке держит топор войны, а в другой СВД. Никак не приручабелен, порвет любую клетку и найдет способ обхода любой системы К. Л. Я. П. )))
Но успокоить все же есть способы:
- физ. труд - напр. может целый день вкручивать лампочки и что-то там мастерить
- спорт - колотить грушу представляя головы врагов )))
- культурное времяпрепровождение - пить огненной воды под интеллектуальные беседы с пацанчиками, орать песни под гитару и с упоением слушать крики соседнего дома - заткнитесь уроды!!! 2 часа ночи, а они заладили свою "ВСЕ идет по плану" )))
Но лучше всего действует самый труднодоступный способ - накормить его и немного поняшить, тогда точно успокоиться )))
Но успокоить все же есть способы:
Заяц... боюсь, что выпрыгнет в самый ненужный момент
Дарт Вейдер
Бес
Черный волк.
нее мы не боимся
Джафар