Психология
Как думаете: на Ответах какой процент внутренне одиноких людей?
90 и 10 говорунов и болтунов
Надо статистическое бюро запросить, а Вам зачем? :))) Приглянулся кто то, да?:)))))))) Если чё, я замужем вообще то:)
Ксюша Казакова
А Вас часто спрашивают зачем Вы спрашиваете?..
Ксюша Казакова
У-у Вы кака-ая...
Ксюша Казакова
☺☺☺
Нет ни одного человека, чтоб он был не одинок. Это факт жизни, не только сети. Такова природа человека. Соцшаблонные мифы о коллективах, о парах, об абсолюте - это только мифы. Пока мы остаёмся людьми - мы всегда будем одиноки. Но это не значит, что нельзя идти вместе, пересекаться в "ответах" или в толкучке мегаполиса... Если ты не одинок, то ты уже не человек...
Диана Сурова)
Не человек, а кто?
Красивый ответ! Спасибо
Ксюша Казакова
Одинок или нет человек познается в самый критический момент его жизни. Этот момент - смерть. А каждый умирает один, сам, индивидуально, даже если вокруг гибнет толпа.
большой. он растет и это пугает! а растет из за недоверия к друг другу привитое нам из европы и штатов
Вы изначально ставите понятию " одинокий" знак минус? Но можно рассмотреть это и с иной стороны. Например уже давно заметила, что с разными людьми абсолютно в различных ракурсах и в зависимости от этого бываю абсолютно разной. И если не нашлось в моей среде человека, с которым бы можно было перетереть основу философии, вопрос мне интересен (основу религии пожалуй бы сказала, а философии еще не нашла) вовсе не значит -караул, одиночество!
Ксюша Казакова
Вроде бы, не было у меня в мыслях отрицательно характеризовать одиночество... Возможно, где-то в душе было...
Я порой одинок, честно в этом признаюсь. Не следует путать одиночество социальное и одиночество душевное.
30% )) . 25 % - модераторы ( работа-есть-работа ) . 20% - патологоанатомы ( эт те, кто анатомирует мозх, пака не наступит патология ) диссертации строчат . 25% - школота ( ХАЧУУУУУУ !!!ДАААААЙЙЙЙ !!!ПЛИИИЗЗЗЗ !!!))))
Более 90 %
А вы зачем беспокоитесь? ЗНаю точно что не 100, Я вот смотрю фильм с женой на испанском, мне он не нравится и я краем глаза тут развлекаюсь. причем здесь внутреннее одиночество?
Ксюша Казакова
Ну и слава Богу что Вы не входите в эти проценты!
100%