Психология
Время залечивает все раны, и вы могли бы искренне пожелать счастья тем, кто вас когда-то сильно обидел?
Так и делаю! На душе становится легче и светлее.
Есть обиды -которые не прощают...
нет я ему пожелал смерти и он её принял
...но сначала мне б хотелось всех их в лицо увидеть и спросить у них, и для себя понять: "Зачем было меня так обижать? "...)
Я давно уже вырос из того возраста когда обижался и все обиды забыл. Вообще считаю что обидчивость это недостаток того кто обижается и это надо лечить. И как бы мне не жаловались на жизнь на причиненные им обиды, мои друзья или знакомые я их понять не могу. И вроде все на месте голова, руки а строят из себя каких то не полноценных обиженных....
можно и нужно прощать обиды предательство и лож вот не то чтоб не прощу для меня эти люди умирают
все злые обидчики теперь разводят меня на прощение. а его не будет, ибо не обязан я всех прощать.
Смерти никому не желаю. Желаю только переживаний, подобным тем, какие принесли мне.
Вот когда время залечить, тогда и будет о чем говорить
Нет не стану прощать обидчиков.
Это нужно делать искренне, а через силу, это не пожелание.
прощение залечивает раны!
, готовность прощать других не означает, что вы должны одобрять их плохое поведение или приуменьшать вред, который оно наносит. Простить означает избавиться от обиды за причиненное зло и сохранять мир внутри себя. Некоторые люди, задерживаясь на отрицательных мыслях и возвращаясь снова и снова к тому, как плохо с ними обошлись, позволяют поведению других лишить их счастья. Не давайте таким мыслям завладеть вами
Со временем простила бы