Психология

Смогли бы вы искренне без надменного пафоса пожелать счастья тому, кто вас ненавидит?

Dayan Rays
Только не в момент конфликта - это пока выше моих сил. За ооочень редким исключением. За исключительным исключением.
Pa
Palishka
Лучший ответ
Dayan Rays понимаю
заповеди Нагорной проповеди не чужды даже атеистам...
Олеся Шева
Да. Безусловно. То есть - без всяких условий
Ксения Беседа
Смог бы, если бы вдруг произошли осложнения головного мозга. Например воспаление.
Катя Коломеец
Когда уже очень от него устану..) 0
Думаю, что смогла бы...
не могу) они мертвы... для меня)) )
а мертвецам - счастье незачем))))
Анжелин, не волнуйся если что, а по поводу твоего того пожелания я уже кое-что придумал, шепну на ушко в личку) не обращай внимание на всяких лузеров и завистников
Лови, и хорошего дня! :
Dayan Rays спасибо, Сереж!)
..не чувствую ненависти к себе
но Вы написали БЫ, если бы ..то помолюсь за них )
Анна Платонова
Да.
Анютка Гелло
несмотря на его ненависть или неприязь, если я к нему хорошо отношусь, то-да.,!
Конечно... если меня ненавидят значит я всё же небезразлична человеку.. возможно даже очень небезразлична.. поэтому пусть у него всё будет хорошо без моего присутствия... Счастья ему ( искренне желаю)
нет, это выше моих сил
Если бы эти люди при этом не представляли для меня угрозы и я бы понимала что они беспомощны в своем ничтожестве - то почему бы и не пожелать им счастья? Пусть живут себе. . а вот если угрозу они представляют мне то это мне нужно и счастье и удача, и защита Божья.. . я думаю верх глупости желать счастья грабителю, который хочет тебя прибить
Легко.
Оля Мартынюк
я уже это сделала! сквозь слезы и печаль расставаний... но я люблю этого человека и поэтому мне важно чтобы он был СЧАСТЛИВ! а если вам все равно будет ли он счастлив или нет не говорите лучше!
Saule Azerbaeva