Да. Я же не сумашедший, чтобы добровольно мучаться, думая о человеке, которому я нафиг не нужен. Но тут дело даже в другом.
На самом деле здоровой психике пофиг на того, кому ты не интересен. Ну, чутка поболит, не более.
Вся ловушка в том, что думаем мы о человеке только потому, что выстроили в голове его ОБРАЗ, выдуманнный нами, где он нас любит. Этой иллюзией только и питается душа. Если бы реально взглянули на человека и его отношение к вам, сами отшатнулись бы. Мечатания -- вот корень всех бед. Один из корней.
Перестаньте кормить себя выдуманными мечтами, не придумывайте себе "нас", не кормите этого тролля, ищите новых людей, общайтесь по дружески активно -- и эта мечта ослабеет и оставит в покое. Удивляться будете, как заморачивались. Даже смешно будет ))
Психология
Если вам очень нравится человек, а вы ему не особо, сможете отпустить и пожелать счастья, честно?)
Мария Крель
Хорошо бы))
Нет, могу пожелать только горя.
Мария Крель
Это не очень хорошо) (
Зачем нам те, кому мы не нужны...
Всем спасибо. Все свободны.
Ну нет, конечно. Я привяжу его на цепь и прикую к батарее.
"Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!" )
Это конечно шутка. Пусть все будут здоровы и счастливы. А мы как-нибудь прорвёмся
Я смогу сотворить минтмум дружбу.
конечно, есть такой чел. Я его до сих пор поддерживаю, чтобы все было как д. б. ! Он правда обо мне наверное не знает, но это не важно, главное его жизнь и благополучие). И мне легче когда все ок.