Психология

Можно ли отказать соседке в интиме?

Zanna Kulikova
это не порядочно
Ирина Геращенко
Лучший ответ
Нельзя.. потом сам к ней засолью прибежишь))
а соседка хоть хорошенькая?
vopros interesnii..esli Vi ne odinoki i ona toje..
грех отказывать соседкам
Ольга Петрова
зачем же лишаться удовольствия
конечно можно. жены говорят стареют, а ученицы 10 класса никогда.
так, может быть, если ты не можешь, тогда может я на что сгожусь ...
а вдруг больна...
если она красива, желанна и совершенно свободна, то зачем отказывать))
чревато... она соли больше в долг не даст... никогда))))
Нужно. Не гуляй где живёшь
Женщин обижать нельзя!
Natalya D.
ну если вас совсем пришибло то нет
раз откажешь, потом не уговоришь
Нельзя. Немедленно соглашайтесь.
А что вы ей очень большую сумму денег должны и не можете отдать? Если так, то сочувствую!
не вздумай!! видела я те взгляды баб у которых секс обламывают с чужим мужем... УБЬЕТ !! )) достойные мужчины на таких не зарятся.. только ежики озабоченные-которым пофиг кого трахать- женщину или зверье в юбке мужиковатое.. помню одну такую.. в клубе каком-то что- ли.. я на ежика с упреком посмотрела что хочет залезть на нее- так я думала она меня убьет на месте за то что помешала чтоб х.. й ей воткнули.. мрази а не бабы.. матку рвет от неудовлетворенности и убить готова. и вы хотите сказать что нормальный мужчина возбудится на такое зверье, в которой ни капли женственности нет? не.. это не мужик.. 25-й раз повторяю.. это НЕ мужик.
Почему бы и нет?
ну если она корова
Нужно.